Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 20:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Качественный трастовый прогон с большими ТИЦками! . Более 8

Здравствуйте, предлагаю вам свою услугу по регистрации профилей на различных CMS. Я занимаюсь бесплатным ссылочным уже давно, знаю толк в этом деле, и считаю, что пока подобное работает - этим нужно пользоваться, ведь бесплатное ссылочное в разы экономит бюджет на продвижение сайта, на получение тиц, кому как не вам об этом знать. База ежедневно улучшается, добавляются новые ресурсы. Предоставляю подобную услугу я экономлю ваше время и деньги.

Нет, это не прогон хрумером по десяткам тысяч сайтов, это прогон собственным софтом по отборным сайтам.
У меня собственное программное обеспечение, большинство сайтов не шаблонны, прорабатывались индивидуально.


░► Я регистрирую профили:

■ на уникальных, самописных сайтах (более 160 уникальных движков)
■ на php-nuke, post-nuke, runcms, xoops, kasseler, slaed, joomla
■ на seditio, communiware, bitrix, drupal, livestreet
■ на небольшом количестве жирных форумах: ipb, vb, phpbb
■ и на некоторых других, редких системах управления сайтами

В базе более 1300 сайтов ---> Более 800 профилей с вашей ссылкой после прогона!
Большая часть базы ---> это жирные "ТИЦастые" сайты, именуемые в народе, как трастовые

░► Краткая информация о базе:
Нажмите для просмотра информации

■ На 50% сайтах из базы можно оставить анкорную ссылку
■ Общий ТИЦ базы больше 186000
■ 311 сайтов с ТИЦ от 100
■ 114 сайтов с ТИЦ от 50
■ 220 сайтов с ТИЦ от 20
■ 189 сайтов с ТИЦ 10
■ Оставшаяся, минимальная часть с 0 тиц, служит для разнообразия ссылочной массы
■ 90% сайтов в домменной зоне .ru
■ Большинство сайтов находится в ЯК и DMOZ


░► Что даст прогон?

Прежде всего, качественную ссылочную массу, которая благоприятно скажется на позициях вашего сайта в поисковых системах, а так же росте ТИЦ.


░► Как заказать прогон?

1. Составляете список анкоров (и, по желанию, околоанкорный текст к ним). Вы можете ссылаться на различные страницы вашего сайта, но в одном прогоне может быть только один сайт. За ваши опечатки ответственности я не несу!

Всего за 950 рублей вы можете отказаться от этой нудной процедуры и, назвав мне лишь адрес сайта и оплатив, всю остальную работу по прогону следаю я за вас!

Пример с околоанкорным текстом:
Цитата:
Всегда актуальные <a href="http:/www.cy-pr.com">seo новости</a>
Рекомендую <a href="http:/www.cy-pr.com/forum/">форум о seo</a> всем
Мы с другом посещаем <a href="http:/www.cy-pr.com/forum/">форум для вебмастеров</a> каждый день
Здесь <a href="http:/www.cy-pr.com/forum/">форум</a> на тему SEO
Требования к околоссылочному тексту:
Нажмите для просмотра информации

Просьба не присылать больше 60 ссылок, так как их тяжело будет разместить в текст. Околоссылочный текст не может быть больше 200 символов. Чем более разнообразным он будет - тем, как вы сами понимаете, лучше будет результат прогона.


2. Пишете мне по контактам:

■ Icq: 4317777
■ Skype: seokiril
■ Почта: [email protected]

3. Я принимаю ваше ТЗ. И вы оплачиваете.

Всё делаю я = 950р
Задание составляете вы = 420р
Ваше задание + ускорить индексацию (Twitter и т.п. без отчётов) = 540р

Скидки при оптовых (от 3 сайтов) заказах
Нажмите для просмотра информации

■ При заказе от 3 сайтов вы получите 10% скидку.
■ При заказе от 5 сайтов - 15%.
■ При заказе от 8 сайтов - 20%.
■ При заказе от 15 сайтов - 25%.
■ При заказе большего числа сайтов возможно обговорить индивидуальную стоимость.


Меньше чем за 7 дней вы получаете отчёт. В нём будет 150 случайно зарегистрированных профилей. Если вы хотите получить полный отчёт, то вы должны либо заказать от трёх сайтов, либо вы можете доплатить 50% от стоимости вашего прогона. Полный отчёт о проделанной работе могу предоставить в любой момент по первому требованию, хоть через три месяца.

░► Гарантии:

■ В любой момент могу предоставить полный отчёт о проделанной работе.
■ Я не могу гарантировать рост ТИЦ и PR, подобное зависит не только от прогона, но и от поисковых систем.
■ Я гарантирую качественно выполненную работу. И если вас не удовлетворит выполнение, верну деньги.
■ Работаю серьёзно. С вашими деньгами не пропаду.

Последний раз редактировалось morg; 13.11.2013 в 16:20.
seokiril вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Качественный трастовый прогон с большими ТИЦками! . Более 8