Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 15:48
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
express-opros.com - express-opros

Предлагаю вашему вниманию новую американскую компанию,где можно заработать на заполнении анкет(опросов)
Платежные системы:PerfectMoney,LibertyReserve,Payza,SolidTru sdPay
Презентационный ролик



Маркетинг-план Экспресс-Опрос
Став партнером Express-Opros, Вы не только помогаете ведущим брендам отследить предпочтения потребителя, но и зарабатываете деньги, поднимаетесь по карьерной лестнице и выходите на более высокий уровень дохода и собираете команду единомышленников.
Как стать нашим партнером? Это очень просто – достаточно только зарегистрироваться на сайте, и, получив доступ в личный кабинет, начать отвечать на опросные листы.
Стартовый пакет по программе компании Express-opros стоит всего 350 долларов. Вы получаете доступ к персональному личному кабинету на нашем сайте. Компенсационный план проекта Express-opros дает право участникам получать премиальные несколькими способами:

Ежемесячное стабильное вознаграждение, не требующее особых затрат по времени. Вы просто высказываете свое мнение и ежедневно получаете за это деньги. В каждом опросе по 25 вопросов от пяти разных компаний:
Приобретая стартовый пакет за 350 долларов, вы получаете «Бронзовый пакет». За каждый рабочий день ответов на вопросы, проект платит вам 10 долларов за каждый опрос. Зарегистрировавшись один раз, вы сможете зарабатывать 6 дней в неделю (кроме воскресенья), и 27 дней в месяц (около 270 долларов), что ровняется заработной плате среднестатистического менеджера. Если вы хотите зарабатывать ещё больше, вы можете приобрести ещё несколько пакетов с опросными листами по желанию, и получать куда большее денежное вознаграждение.

Это направление представлено 5 видами пакетов, в каждом из которых можно получить ещё большую прибыль. Один пакет внутри личного кабинета Вы можете приобрести по 250 долларов, а не по 350, так как вы уже являетесь действительным членом команды:
Приглашая новых партнеров, Вы моментально получаете бонусы в % от их деловой активности c первого по седьмой уровень.


Как только, люди в Вашей структуре в любой глубине до 7-ой лини приобретут один из пакетов, кроме Бронзового, Вы получите разовое вознаграждение в размере 10% от такой операции. Если, партнеры Вашей первой линии приобретают дополнительные пакеты, Вы так же зарабатываете свой комиссионный гонорар, а именно:

Одна из основополагающих вещей в системе заработка. Доход по Актив Бонусу участника проекта начисляется исходя из личных успехов в компании и продвижения по карьерной лестнице. Приглашая новых партнеров в проект вы поднимаетесь по карьерной лестнице, получаете новый бизнес-статус и дополнительное материальное вознаграждение.
В данной категории начисляется дополнительный доход от ежедневной активности привлеченных в структуру партнеров. Этот бонус выплачивается в размере от 10 до 20% в структуре с первого по седьмой уровень, и зависит от текущей квалификации партнера. Чем выше статус партнера, тем больше процент.

Например: приглашенный вами партнер ежедневно, отвечая на вопросы, зарабатывает 10$, а у вас статус Старший промоутер, и в виде бонуса от его активности вы получаете 10% от заработанной им суммы, то есть 1$ ежедневно (только с одного пакета):


Последняя запись конференции

Моя оплата в компанию


При регистрации в поле спонсор ввести 335592

Регистрация в компании
moremiya вне форума
Перейти в тему этого сообщения: express-opros.com - express-opros