Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 13:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Что нового в Perfect Money?

Я человек относительно новый в работе с электронными платёжными системами, хочу проконсультироваться с тем, кто пользуется этой системой, правда пока мне никто к сожалению так и не ответил... Зашёл к ним на сайт, набрёл на новость:

Для тех, кто давно не интересовался новыми опциями в Perfect Money, нынешняя новость покажется весьма интересной. Система расширяет ваши возможности управления финансами и позволяет вести бизнес максимально эффективно. В новой серии нововведений, вы сможете найти инструменты как для более детального анализа ваших финансов и состояния счета, так и новые способы вывода средств.

С недавнего времени у всех пользователей Perfect Money появилась возможность в реальном времени получать уведомления о состоянии операций ввода и вывода средств со счета банковским переводом, получении средств, входа в аккаунт, изменении персональных данных и появлении нового сообщения во внутренней почте. Используя эту услугу, вы всегда сможете мгновенно узнавать новости о состоянии вашего аккаунта в Perfect Money, что определенно коммерчески выгодно отразится на состоянии вашего бизнеса.

Чтобы ваши обменные операции внутри аккаунта проводились наиболее эффективно, в соответствии с мировой экономической коньюнктурой на валютных рынках мира, платежная система Perfect Money представляет вам новый раздел "Аналитика", в котором вы сможете найти не только последние новости о валютных парах на Forex, но и курсы с графиками, отражающими изменение кросс-курсов во времени. Тaкая опция определенно будет полезной тем, кто совершает обменные операции внутри своего Perfect Money аккаунта.

Большим событием для всех пользователей Perfect Money станет появление в системе новой возможности для вывода средств - карты Visa virtual. Теперь вы приобрести за Perfect Money внутри аккаунта виртуальные карты Visa, которые позволят вам приобретать различные товары и услуги в тысячах онлайн магазинах по всему миру. Такие карты принимаются в большинстве магазинах мира вне зависимости от биллинга, к которому они подключены. Карты Visa virtual - это удобно и безопасно.

Также хорошей новостью для нас и для вас, уважаемые клиенты, стала победа платежной системы Perfect Money в номинации "Открытие года 2008" по версии американского экономического издания Ecommerce Journal. По итогам голосования Perfect Money победила со значительным преимуществом. Мы благодарны всем, тем, кто голосовал за нас, и будем стараться и далее радовать вас своими победами.
Вот ссылка - https://www.perfectmoney.com/news_view.html?id=244
И так и не понял, в чём же грандиозность начала работы с картой Visa virtual? Ведь некоторые платёжные системы работают с ними уже давно... Ничего не понятно (
Финансист вне форума
Сказали спасибо:
ladm (21.02.2009)
Перейти в тему этого сообщения: Что нового в Perfect Money?