Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 00:40
#617
Sot
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 215
Благодарностей: 269
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Это понятно, но вот когда закончится срок универсальной карты - будут ли их перевыпускать?
Я тоже задался этим вопросом и написал им в ТП:

Мой вопрос

Здравствуйте. Ваш банк приостановил выпуск универсальных карт, однако для тех, у кого они есть, условиях сохранились. Всвязи с этим: - Будет ли бесплатный перевыпуск основной карты и дополнительной именной после окончания их срока действий? - Будет ли возможность открыть вклад SAFE или пролонгировать уже открытый после истечения срока уже открытого вклада SAFE?


Их ответ


Здравствуйте!

Замена карты по причине окончания срока действия производится бесплатно не ранее чем за месяц до окончания срока её действия. Для замены карты Вы можете обратиться в Центр мобильной связи “Связной” или в Отделение Банка. Адреса, где реализована возможность перевыпуска карт, Вы можете уточнить по телефону Центра поддержки Клиентов Связной Банк (ЗАО) 8-800-100-00-05 (бесплатная круглосуточная линия для звонков из всех городов России).


Процедура займет около 15 минут, при себе необходимо иметь паспорт, а так же важно, чтобы мобильный номер телефона, зарегистрированный по карте, был у Вас с собой, так как на этот номер в процессе оформления придет проверочный код.

При этом счета, открытые по карте Связной банк, останутся прежними.

Sot вне форума
Сказали спасибо:
ddmaster (07.02.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Связной банк - svyaznoybank.ru