Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 21:56
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Dungeons & Treasures ( Babloff ) - 200% рефских!!!

Dungeons-Treasures.com - это английская версия бесплатной RPG-игры, стартонувшая в ноябре 2008 года. Помимо того, что это очень увлекательная игра, Вы еще зарабатываете реальные деньги, без вложений с Вашей стороны! Игровая валюта - GOLD(золото), по истечении каждого месяца конвертируется в $, которые Вы выводите на свой счет в PayPal, AlertPay или чеком на банковский счет. Минимум к выводу 10$, которые за месяц набираются без особого труда, если учесть, что с каждым новым уровнем в игре, Вы находите больше золота, ну и конечно не забываете подтягивать своих рефералов (Сейчас это - 30%-15%-5%).
Суть игры заключается в прокачке Вашего персонажа, исследуя подземные лабиринты, в поисках золота, ключей от сундуков с сокровищами, оружия и т.д., сражаясь при этом с всевозможными монстрами. Магия, магазин всевозможных предметов(от зелья до оружия для Вашего персонажа), рынок для игроков, бонус-игры, акции и многое другое, все это не оставит Вас равнодушными и доставит огромное удовольствие от игры! Есть форум.

Мое реф.предложение: (реф.предложение каждый месяц меняется, поэтому смотрим тему)
Каждому зарегистрировавшемуся в игре - Dungeons & Treasures - по моей ссылке в подписи, в период с 03.02.09 по 28.02.09, я перевожу 15 рублей на указанный Вами кошелек WMR или Яндекс деньги, сразу после преодоления Вами порога в 5 000 gold'ов*.
А также заплачу еще до 115 рублей, в зависимости от Вашей активности** в игре, в первых числах следующего месяца (марта).
Далее, продолжающим играть, буду выплачивать каждый месяц по одному из двух выбранных Вами предложений:
1. 200% от Ваших реферальских в $ на Ваш WMZ кошелек.***
2. 50%+1% от Ваших реферальских в $ на Ваш WMZ кошелек.***


* 5 000 gold'ов и больше, можно реально заработать за первый день игры.
** Чем больше мне заплатили за Вашу игру, тем выше считается Ваша активность.
*** Читайте ниже.

Регистрация:
1. Жмем на ссылку в подписи
2. Справа видим "No Register? Click Here!" Жмем
3. Заполняем регистрационную форму по английски:
*Nickname/login - Ник/Логин (у меня: Babloff)
*First Name - Ваше имя (напр.: Vasiliy)
*Town - Ваш город (мой: St.-Peterburg)
*Password : - Ваш пароль
*E-mail - Ваш адрес электронной почты
*Postal Code - Ваш почтовый индекс
*Gender - Ваш пол (Male - мужской, Female - женский)
*Country - Страна (Russia)
*Time Zone - Часовой пояс (у меня в Питере: +3)
*Birthdate - Дата вашего рождения
*Your Godfather : Babloff (здесь должен быть вписан Babloff, ничего не меняем!)
*Name of the character: Как будет называться Ваш персонаж в игре (моего завут: Babloff)
4. Жмем "Create My Account"
5. Идем на указанное при регистрации мыло, находим письмо от Dungeons & Treasures и жмем на ссылку подтверждения регистрации
6. Заходим в игру под своим логином и паролем
7. Начинаем играть и зарабатывать денюшку
После регистрации отпишитесь мне в личку, я подскажу с чего начать, куда, как и зачем нажимать, где находятся бонус-игры. А также отвечу на все вопросы по игре, если возникнут какие-то затруднения.

Всем моим рефералам, зарегестрированных по предыдущим реф.предложениям и зарегестрирующихся по будущим, предлагаю на выбор один из двух бонусов:

1. 200% от Ваших реферальских в $ на Ваш WMZ кошелек.
Суть этого бонуса заключается в том, что я Вам каждый месяц увеличиваю на 10% реферальские (начиная с 50%). А Вы, в свою очередь, должны зарабатывать каждый последующий месяц не меньше, чем за предыдущий.
Фишка заключается в том, что если Вы в один из месяцев заработаете меньше, чем за предыдущий, то я Вам за этот месяц не выплачиваю ничего, а Вы начинаете свой путь сначала (с 50%).
Зато, если Вы добираетесь до 200%, то они остаются у Вас пожизненно. Независимо сколько Вы будете зарабатывать в месяц, я буду платить Вам 200% реферальских каждый месяц.
Хочу сразу заметить, что мне не важно сколько gold'ов будет на Вашем балансе, я буду смотреть только на реферальские, переведенные мне за Вас. И эта сумма должна быть больше, с каждым последующим месяцем, хотя бы на 1 gold.
В последний час игры каждого месяца, буду делать скрин выплат мне рефских, для отчета перед Вами.

2. 50%+1% от Ваших реферальских в $ на Ваш WMZ кошелек.
Этот бонус для тех, кто хочет медленно, но верно повышать свой рефский %.
Суть его в том, что я повышаю с каждым следующим месяцем процентную ставку на +1%, независимо от результата Вашей игры.

P.S. Бонус выбирается только один раз, ... и навсегда.
*Если текущая %-я ставка по рефским будет изменена, то я подкорректирую даный бонус, без изменения его сути.

ВСЕМ ЗАРЕГИВШИМСЯ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ С УКАЗАНИЕМ НИКА В ИГРЕ И № ВАШЕГО WMR КОШЕЛЬКА.


Хочу заметить, что это мое не первое реф.предложение по игре. И о результатах Вы можете посмотреть на соседних форумах.

ЖДУ ВАШИХ ВОПРОСОВ ПО ИГРЕ!!!

УДАЧИ!!!

Последний раз редактировалось Babloff; 30.06.2009 в 09:09.
Babloff вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Dungeons & Treasures ( Babloff ) - 200% рефских!!!