Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 11:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и Форекс тоже
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Какое использовать программное обеспечение?

Здравсвуйте други!

Хочу у вас поинтересоваться, какими программами вы пользуетесь как для реальной торговли на Форекс, так и для торговли на демосчетах, так сказать, для обучения. У меня возникла БОЛЬШАЯ ДЕЛЕМА! Сейчас софта для этого ударного дела огромное множество и я в полном тупике с выбором. Я вот когда "учился" в TeleTrade учебном центре - работал в программе TeleTrader - MetaTrader с их лицензией. А потом я это все дело забросил, месяцев так на 7-8, теперь понял, что зря. И вот сейчас снова хочу продолжить обучение, но самостоятельно - с деньгами напряженка, да и вообще - тут столько мошенников, обещающих баснословные заработки, классные торговые системы и всякую остальную дребедень, но на собственном, хоть и небольшом опыте понял, что все это, если настроен серьезно - до одного места. Ни одна торговая система, никакие советы и рекомендации не сделают тебя хоть на йоту богаче, я уже не говорю на тысячи и на десятки тысяч, а то и на сотни, до тех пор, пока сам процесс движения курсов, этот весь механизм, ты не будешь видеть настолько четко, ну, как, к примеру, человека, с которым ты сейчас разговариваешь с глазу на глаз. Вот тогда и прибыль пойдет!

Подскажите, какую программу использовать?
Основные характеристики:
Котировки валют должны поступать в реальном времени, для всех интервалов - минутки, 5-минутки, 15-минутки, 30, 1час, 3час, 1сутки, 1неделя, 1месяц. Если я не ошибаюсь, это нужно в каком-то дилинговом центре счет открывать, и использовать их программы? Или как?

Обладала мощными средствами тех. анализа.

Большим графиком, который можно разварачивать на весь экран.

И еще - А что вы думаете о программе AmiBroker 5.xx. Кто-нибудь использует ее для повседневной торговли на ФОРЕКС, именно для него, так как программа расчитана, в большей степени, на фондовый рынок, а не на валютный? И возможно ли ее использовать для обучения? Можно в нее, как, к примеру, в TeleTrader, загружать котировки в реал-тайм? Как это сделсть? Мне эта программа очень понравилась. Это очень мощная программа технического анализа, ничем не уступающая распространенному Метастоку.

Я буду вам очень благодарен за помощь. Большое спасибо!
Interesting вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Какое использовать программное обеспечение?