Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 21:28
#93
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

1) Футбол. Англия 2 Лига. Сегодня 23:45 Уимбилдон - Порт Вейл
Уимбилдон один из аутсайдеров (их всего два), однако вот уже 3 игры как они не проиграют, а две из них вообще выиграли, все 3 игры были с середняками лиги и на выезде. А вот игра в дома не удается Уимбилдону, за 13 игр дома они выиграли лишь в двух, было также 3 ничьи и 8 поражений, и команда пропустила аж 22 гола. Команду от зоны вылета отделяет всего 1 очко, однако они за последние 3 игры и так хорошо выступили так что пора збавить обороты и несмотря на то что игра дома.
Порт Вэйл занимает 1 место, однако за ними сразу Гилингем у которого лишь на 1 очко меньше и в Гилингема еще плюс одна игра в запасе. В последних 5
матчах команда показывает результативный футбол, и хорошие результаты: 4 победы, 1 поражение. Поражение в них была против середняка Флитвуд 0-2, после двух голов Флитвуд, Порт имели возможность забить с пенальти и тогда бы они имели еще какие-то шансы, однако Стены смазал с отметки. Порт Вейл также на выезде играет гораздо лучше, 9 побед, 3 ничьи и 2 поражения, в среднем 2 гола за игру забивают, в среднем 1 гол за игру пропускают. В последние дни Порт подписал Джеймса + в команду вернется Каммингс после травмы. А это усиление атаки, так что ждем результативной игры и победы гостей.
Две последние игры между командами были результативным 3-2 и 2-1 всегда в пользу Порта.
Ставки: итб2(1.5) 1.9 Бетсити
2) Футбол. Украина. Днепр - Арсенал 02.03.2013
К продолжению чемпионата Украины еще больше месяца, однако эти ставки уже можно назвать ставкам года. Начнем.
Днепр. Наконец все мы дождались того что тренер Днепра сделал крепкую команду, которая наконец начала приносить результаты, которые мы ожидали от команды — это борьба за места выше 4, ведь уже несколько сезонов подряд Днепр за бортом медалей. Однако закончили осеннюю часть чемпионата днепряне на высоте 2 место, однако борьба будет продолжаться до последнего тура за 2 и 3 призовое место между Днепром, Металлистом и Динамо (1 место у Шахтера, на расстоянии в 13 очков они опережают Днепр, а учитывая супер-игру шахтера я думаю что чемпонство безусловно у них в руках.) Днепр себя не очень активно проводит на трансферном рину, и это хорошо. В команду вернулись из аренды: Матуку (защитник из Арсенала), Кобахидзе (нападающий из Арсенала), Шахов (полузащитник из Арсенала). Ушли из команды: Одибе в Арсенал (возврат аренды), Алиев в Динамо (возврат аренды), Денисов — свободный агент. Однако это не весомые потери, а потери игроков которые сидели на скамейке запасных. А игроки которые пришли в команду также не самого высокого уровня, хотя Кобахидзе довольно хорошо себя зарекомендовал и возможно будет играть в атаке, ведь Селезнев к сожалению не может набрать хорошей формы + Кобахидзе более быстрый нападающий. Всего никакой гипер-активности от Днепра.
Арсенал. Шли и идут разговоры о том, что Арсенал может исчезнуть с футбольной карты Украины. Об этом сообщал и сам президент клуба Рабинович, он говорил что хочет уйти из клуба. Из команды ушел главный тренер Леонид Кучук, команда пока не проводит никаких собраний в отличие от всех других команд, а также команду покинуло целый ряд игроков: Панькив (первый голкипер 11/0), Боровик (второй голкипер 7/0), Эрик Матуку (защитник 13/0), Полевой (защитник 16/0), Симоненко (полузащитник 13/0), Кобахидзе (полузащитник 16/2), Шахов (полузащитник 11/0), Старгородский (полузащитник 16/0), Ковпак (нападающий 15/3), Миколюнас (полузащитник 15/2) и Шацких — нападающий 18/5 Лучший бомбардир. Арсенал не купил ни одного игрока. Арсенал первую половину сезона был среди которых зы всыма игроками основы, что сейчас произойдет с ними ныхто навыть не хочет представлять.
Думаю Днепр легко переигрывает Арсенал даже вторым составом 5-0
Ставки: ф1 (-1) 1.5 + тб2.5 1.8 Линия на матч пока только на Бет-Эт-Хоме и Бвин.

добавлено через 19 часов 24 минуты
1) Манисаспор - Каршияка. Футбол. Турция1. Каршияка НЕ забьет 1.91 + ф1 (-1) 1.8(Возврат)
2) Сканторп - Портсмут. Англия 1 лига. 19.01.2012 19.00 МАТЧ ПЕРЕНЕСЛИ!(ВОТ У... такой матч, я уже считал деньги с прибили)
1) Футбол. Англия 2 Лига. Сегодня 23:45 Уимбилдон - Порт Вейл итб2(1.5) 1.9

Чо тихо в теме?
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315

Последний раз редактировалось Руслан Паславський; 25.01.2013 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Руслан Паславський вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Прогнозы с описанием