Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 01:06
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Ну в общем, слушайте, кому интересно. Различия, в принципе, только в деталях ввода - вывода средств, но для кого-то эти маленькие детали могут иметь существенное значение.

1. При вводе на Акмос-счёт - Акмос компенсирует комииссию за перевод, которую затем можно снять, а ФК её тоже компенсирует, но она неснимаема. Это конечно мелочь, но отношение Акмоса здесь более клиентское ... Однако, в связи с дальнейшим процессом соединения этих компаний не факт, что такая акмосовская фишка останется.

2. При выводе средств. На Акмосе нет возможности вывода напрямую на карту, хотя во многих ДЦ тоже такого нет...например на Форекс-Тренде нет, в Финаме. В принципе, может это и не существенно, так как при выводе через банковский перевод карта всё-равно может быть привязана к банковскому счёту, но есть мнение что если вывод идет напрямую, это занимает 2-3 дня, а не 3-5 дней как при банковском переводе. Так вот на Форекс-Клубе возможность вывода на карту есть, но её нужно заказывать, а именно это карта Payoneer системы Masrer Card. Но вообще, для меня остается загадкой почему нельзя использовать имеющуюся карту Master Card, а нужно заказывать какой то Payoneer.

3. При вводе средств обе компании предлагают основные способы : банковский перевод, карта, Вэбмани, Киви, и какой-то Манибукерс. Но ФК предлагает в дополнение , так любимые всеми Лиг пэй и Яндекс-деньги, + Деньги-мэйл и какой-то ИсиПэй белорусский, а на Акмосе этого нет....Но Акмос в свою очередь предлагает Почту России, а ФК нет...

добавлено через 11 часов 42 минуты
Хм... интересно но при выводе средств с ФК тех же Ликпэя, Изипэя и Деньги-мэйл уже нет (а при вводе были). И остаются в ФК из платежных систем на вывод Киви, Яндэкс, Вэбмани . НА Акмосе на вывод из платежных только Киви и Вэбмани ну и Манибукерс.
В общем для тех кто эксперементирует с разными платежными системами при вводе и выводе средств и кому важно выводить напрямую на карту (даже если её нужно заводить снова) получается предпочтительнее Форекс Клуб.
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 17.01.2013 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Alexonn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nlobp (17.01.2013), Говорящая Голова (20.01.2013)
Перейти в тему этого сообщения: LAMM счета Акмос Трейд