Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 11:38
#1
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Выгодное инвестирование или кредитная линия.

Здравствуйте,форумчане!
Меня зовут Евгений,28 лет,Беларусь.Я уже 2 года как в сети искал способы заработка.Перепробовал множество HYIP-проектов(особенно запомнился A3Union,многообещающий был проект с хорошими процентами),также и Profit-centre.Но это в прошлом!Я понял что это своего рода рулетка,выплатят - не выплатят.Я подумал:зачем дарить кому-то свои кровные-а не лучше ли научиться самому зарабатывать деньги в сети или в offline?И вот спустя 2 года я нашел свое.Открыв с напарником свой бизнес в городе,мы столкнулись с некоторой нехваткой средств,сами понимаете,что для наибольшего заработка нужен наибольший вклад.
Мы посовещались и решили предоставить вам возможность сотрудничества с нами,то есть попросту любой желающий может вложить в наш бизнес 100-10000 wmz под определенный процент (5-15% в месяц)по-договоренности через icq 417-424-435 ,я думаю это не хуже тех HYIPов-низкопроцентников,представленных на этом форуме,а может быть даже и лучше,так как я предоставляю лучшие гарантии(возможность связи по телефону,скайпу,e-mail,icq) и работаю через wmz(wmc-wmd кредитные кошельки)либо через долговой сервис https://debt.wmtransfer.com/


мой WMID: 206856765489
Тип аттестата : Персональный
Buziness Level (BL) (для WMID): 84
Запрашиваемая сумма: 100-10000 wmz
ICQ для связи: 417-424-435
Срок займа: 1-24 месяца.
Сумма возврата: 60-180% годовых
Цель займа: свой бизнес,продажа автозапчастей в магазине,прокат авто
Гарантии возврата: цветные ксерокопии документов,постоянная связь,долговой сервис
Евгений Инушкин вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Выгодное инвестирование или кредитная линия.