Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 13:26
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 706
Благодарностей: 50
Скрипты: GC HYIP Manager, Baksik, GreenFlowers и т.д.

Продаю сборник скриптов от хайпов до МЛМ + пару шаблонов для GC (не помню каких, но один есть классный).
Теперь кратко о скриптах:
GC Hyip Manager 2009
GC Hyip Manager 2011
GC Hyip Manager 2012

Все рабочие, но частично. Кроме последнего (он работает полностью в хороших руках при умной голове). GC - скрипт нежный и требует надлежащего ухода за ним: хотябы на хостинг (а лучше сервак) вам придется для него потратится. Работают с самыми распространенными ЭПСами, и как говорит официальный источник есть возможность добавлять другие платежки.

На 2009 не работают выплаты инстантом, но зато он пашет на любом самом галимом хостинге.(не знаю как на самом галимом, но на бесплатном работает точно).

2011 версией ниразу не пользовался, но покупал в магазине, так что если что можете вынести мозг продавцу, дам и ссылку на магаз и е-меил и т.д.

2012 тоже покупался, только не помню где. Я его использовал - норм работает, только на нормальных хостингах (на сервак лучше ставить). На бесплатном не работает вообще

В архиве есть скрипт легендарного Green Flowers вместе с БД, с которой по всей видимости и ведется управление. С ним не разбирался, т.к. времени не было. Но даже если там что-то не так, то можно редактировать и переписывать как угодно, код полностью открытый (php).

В архиве содержится пара самописных скриптов, оба без админки, управление через БД. С ними тоже не разбирался, на хост ставил - инсталил. Выглядят красиво Один из них полностью рабочий (удвоитель), второй с изюменкой) Но если что, то в умелых руках эти скрипты превратятся в хороший инструмент, т.к. код в скриптах так же полностью открытый.

Содержится так же скрипт Baksik, тоже рабочий. С ним особо мороки быть не должно, работает даже на халявных хостингах)) Мне он не особо нравится из-за винегрета в коде. Но инвесторам пришелся по душе из-за того, что чтобы админу заработать, придется работать как и всем.

Ну и закинул туда ещё несколько шаблонов для ГК, что за шаблоны - не смотрел, кидал в слепую, но один из них достаточно интересный (по названию помню его, да и цену на него помню... за 50 баков покупал).

Цена на архив - договорная. Возможна частичная продажа. Так же возможен частичный или полный обмен, только козинак на какашку менять не буду))
HYIP Keeper вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Скрипты: GC HYIP Manager, Baksik, GreenFlowers и т.д.