Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 20:26
#1
Интересующийся
 
Имя: Айылган
Пол: Мужской
Адрес: Якутск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Браузерная игра

Служба безопасности: В процессе проверки

Всем доброго времени суток!
Ищу инвесторов на доработку и открытие серверов браузерной игры типа ogame. Есть готовый проект его нужно доработать и разрекламировать. Под готовым я подразумеваю то что его уже можно запустить и зарабатывать на нем деньги. Но если качественно все доработать и хорошо разрекламировать то будет приносить еще больше(Вот к чему я стремлюсь). Игра сама по себе подходит для офисных работников, и для тех кто много сидит перед компьютером.

Сам я занялся этой игрок в феврале этого года. И уже в марте он мне принес 20 тысяч рублей. Поначалу игра была совсем не доработанной т.е были только исходные коды и никаких дополнений и куча багов. И поэтому сервер жил только 2-3мес. После чего поняв как устроены коды игры я начал менять и улучшать и уже в июле открыл второй сервер в котором в первом мес было до 200-300 играющих и 1000зареганных. И в этом же месяце он принес 50т. Но в игре все еще были баги и недоработки и кол онлайна с каждым днем уменьшалось(была недоработана боевая система в игре) сейчас она более оптимизирована и играбельна. и кол онлнай держится уже 3мес 150чел и были отзывы от ветеранов этой игры что боевка гораздо лучше прежней. По правде говоря в сети таких серверов сотни. Но почти все они не доработаны и сделаны так чтоб как можно больше выжать из игроков в первые мес игры и после 1-2мес открываются новые сервера и тоже качают деньги с игроков. Только единицы живут дольше 1-3мес(мой первый сервер жил 3мес). И если хорошо доработать чтоб все было супер и хорошенько разрекламировать то игра будет приносить доход годами ранее я не рекламировал вообще и собрал неск сотен игроков. Фанатов этой игры сотни тысяч только в России и на данный момент нету хороших проектов. есть только десяток средненьких проектов и несколько сотен недосерверов. И еще в германии фанатов тоже уйма и в других странах тоже и если всех собрать в один проект то можно иметь доход неск миллионов в месяц(ну это конечно же мечты)=)Но будем стремиться к этому А и вот еще самый большой минус это нету помощника новичкам т.е если чел никогда не играл в такие игре то он совсем не поймет что делать и как играть. Но если игра затянула то уже почти невозможно бросить=))

Какие же риски? Риски же конечно есть это то что игра будет провальной и не найдутся игроки но разве это возможно если даже совсем сырые проекты собирают по 1000 игроков и наживаются на этом первые мес пока игроки не поняли что игра не катит. Повторюсь фанатов этой игры куча и собрать хотябы 1-3т легко. Самое главное это удержать их хотябы 6-12мес.

И еще один плюс этой игры это можно открывать сервера с разными скоростями игры т.е можно каждые 2-4мес открывать новый серв со своими преимуществами.(В одном проекте видел где админы открывают серв на 2-3мес и дают тому кто в конце срока будет на первом месте 50т рублей в качестве приза). Этим хочу сказать что инвесторы получат свои деньги обратно 100%. Вопрос только как скоро. Если проект не выгорит как я планирую то все равно через 6мес или же год или даже 2года все равно окупит себя.

8900 руб/мес аренда сервера. Надо хотябы 2мес арендовать сервер. 17800р
40-50т нанять опытного программиста(php, ajax, javascript, mysql). на 2 мес = 100т.р(Если управимся за месяц то 50т будет возвращена или же пойдет на рекламу)
На полномасштабную рекламу 100т.р.
И +30т на непредвиденные затраты.(Будет возвращена если не понадобится или же пойдет на рекламу)
Итого: 250000р(округлил)
Количество продаваемых долей: 50
Цена одной доли: 5000р
Деление прибыли: Весь доход до окупаемости идет инвесторам. Затем 50% мне и 50%(1 доля 1%) инвесторам. Выплаты – 1 раз в месяц.
Срок действия долей: 1год после того как проект окупится.(После окончания срока действия выкуплю у всех доли по 50% от стоимости т.е долю за 2500р)
В качестве залога могу предоставить все коды игры крупным инвесторам(от 10 долей и более)
Подписывать договора о возврате средств не буду! Денег у меня нету иначе не искал бы инвесторов. Могу подписать договор о делении чистой прибыли до окончания срока действия доли.

О себе: Прокопьев Айылган Алексеевич. Студент СПбГУАП факультет информатики и вычислительной техники. Заочное отделение. 1курс. Родился в республике Саха(Якутия). В данное время проживаю в Петербурге. 20лет.

Контакты: skype: kaizoku6661304 mail: [email protected] или [email protected]

Инвесторам обещаю еженедельную отчетность(По затратам. По проделанной работе.) Если средств не хватит добавлю из своего кармана. На форуме будет поверхностная отчетность ежемесячно.

Старт будет как только будет собрана вся сумма. Сроки до открытия серверов 1-2мес. После того как будут собраны средства 7-14дней на поиск хорошего программиста после чего 1-2мес на доработку. Потом открытие бета теста 10дней после чего открытие и 30дней на рекламу.

Последний раз редактировалось Граф; 09.01.2013 в 15:15.
Kaizoku вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Браузерная игра