Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 14:13
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
tumba-deneg.com - tumba-deneg



Цитата:
Инвестиционный проект (я не админ)
Старт проекта 8 декабря!
Платежная система Qiwi
Партнерская программа 10%

Тумба денег - уникальный проект позволяющий заработать любому участнику. Работаем с платежной системой QIWI. Мы принимаем вклады под 20% в день. Партнерская программа 10% от вклада реферала.

Все мы хотим лежать ни чего не делать и получать за это деньги, это тот самый проект который позволит осуществить эту мечту. На этом проекте вы можете зарабатывать вкладывая средства, если не умеете приглашать это не беда Вам все равно будут капать проценты, ведь приглашать не обязательно. Все очень просто, вкладываете сумму, от 100 до 15000 рублей через сутки получаете +20%. Вы можете их снимать но не обязательно если Вы решили их оставить то еще через сутки Вам прибавляется 20% и так каждый день.

Если хотите приглашать рефералов и получать от них постоянный доход, то дерзайте и активно приглашайте.

Преимущества

Проект «Тумба денег» разработан как касса взаимопомощи, в которой Вы можете получать по 20% в день от депозита и 10 % от каждого депозита реферала. На сайте функция реинвест автоматическая, деньги не обязательно класть и снимать каждый день можно положить и ждать. Проценты начисляются в геометрической прогрессии. Деньги можно снять в любой день, если не захотите ждать. Вступив в наш проект, Вы сможете зарабатывать деньги ежедневно. На нашем проекте не обязательно приглашать, заработать можно и без приглашения. Мы Вам предлагаем заработать. И вопрос «сколько?» будет зависеть от Вас.

Статистика

Проект работает 19 дней
Всего участников: 871
Новых за сегодня: 15
Введено: 279467 рублей
Всего выплачено: 181199 рублей


Читаем новости очень интересные предложения от администрации проекта,странно что никто до сих пор не запостил тему


Мой депозит



Регистрация в проекте
moremiya вне форума
Перейти в тему этого сообщения: tumba-deneg.com - tumba-deneg