Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 04:32
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
акционерам СКА посвящается

Врядли здесь много любителей хоккея,но возможно кто-то это прочтет и разделит мою боль и обиду...

Не так давно спортивную обещственность всколыхнула новость об оставке одного из самых колоритных и авторитетных на мой взгляд тренеров не только КХЛ,но и всего спортивного мира Милоша Ржиги! Об обьективных причинах можно лишь догадываться,так как ту чушь,которую несет товарищ Медведев просто невозможно слушать....меня это возмущает и бесит,хотя никогда не был фанатом СКА да уж и не буду ближайшие лет 10 точно! Сегодняшнее интервью в печатном виде + видео просто убило наповал,думаю в номинации лицемер года Медведеву не было бы равных...

Лично мне видится все это так (по- пацански)-если сольется СКА в плей-офф в чем уверен на 85%,то Медведев скажет не хватило времени,поздно уволили Ржигу,надеялись,дали ему шанс и т.д. и очень трудно походу сезона перестроить команду,а слабых соперников нету и прочая ерунда.....а если не дай бог чудом СКА зарулит кубок так скажут же,что руководство клуба гениальное решение приняло походу сезона,не побоялось,всю ответственность на себя взять ну и опять же Ржига козел отпущения-крепкая позиция,дипломатично и профессионально....вот такие вот товарищи и руководят на постсовковом пространстве и не только в спорте.....ох позабавило меня все это... ну и еще по теме,почему-то товарищ Медведев не заметил,что при Ржиге СКА забрасывал почти 4 шайбы за игру,а тут за два матча с командами ниже плей-офф 3 шайбы в сумме и 0 очков! проблемы те же в обороне-да,так может еще и в атаке появятся??? лучше бы сказал,что команде нужна крепкая рука,а то без сильного тренера и мотиватора коим был Ржига трудно ребятам найти мотивацию играть с такими "грандами" как Спартак и Донбасс..но мы теперь будем внимательно смотреть и считать как же изменится СКА и в какую сторону....без Ржиги....сколько очков наберет и в какой форме подойдет к плей-офф ....тот СКА,который был лидером Запада,имел больше всего заброшенных шайб и побед в основное время !!! полагаю совет директоров и не заморачивается над такими мелочами,хотя факты -штука упрямая!

Ну и вот они факты,как же без них:

СКА-Авангард 1:2 ---

Трактор-СКА 2:3 +++

Магнитогорск-СКА 4:3 ---

ОХК-СКА 1:3 +++

СКА-С.Ю. 7:2 +++

СКА - АК Барс 5:2 +++

ЦСКА-СКА 2:4 +++

Локомотив-СКА 2:1 ---

Это матчи с так называемыми ТОП ,с теми клубами,которые будут непосредственно уже в плей-офф конкурировать за кубок! И что мы видим?

5 побед против 3 поражений,разница шайб 27-17 !!!

Напомню,что СКА при Ржиге был первым на Западе вместе с ОХК ,а по количеству заброшеных шайб и побед в основное время был единоличным лидером !!!

А товарищ Медведев заявляет после безвольного поражения от Спартака 1:6,что вот такая вот команда играла бы в плей-офф,начнись он завтра! Хотя тут трудно не согласится,что СКА с Ржигой и без него -это две большие разницы,что и показали две последние игры - разница шайб 3-9 и без очков !!!

Еще напомню,что лишь два раза при Ржиге СКА забрасывал меньше 2 шайб,в первом своем матче в регулярке против Авангарда 1:2 и против Локомотива 1:2 -а это все ТОП команды ,ну а 6 шайб не пропускал ни разу-это уже полное безволие!!!

А может в этих двух последних играх (Донбасс-СКА 3:2 и Спартак-СКА 6:1)-это был уже не тот СКА,который кстати уже и не первый на Западе...Может это уже СКА Медведева?

....и слезы Ржиги
duxi вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (01.12.2012)
Перейти в тему этого сообщения: акционерам СКА посвящается