Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 22:12
#1
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
rise-capital.com - rise-capital

Я не владелец/админ проекта. Данная тема носит информационный характер и не является рекомендацией для инвестиций. Я не несу ответственности за ваши потери. Во избежании конфликта можете регистрироваться не по моей реф.ссылке

Старт проекта :
Цитата:
12/11/2012 19/00
Легенда :
Цитата:
Здравствуйте уважаемые посетители нашего проекта.
Мы хотим Вам предоставить возможность приумножить свой капитал.
Наш проект предлагает вложить Вам любую сумму от 1$ до 2500$, и получать каждый час по 2.38% в течение 7 дней, в итоге Вы получите 400% дохода.
Сразу хотим предупредить, Вы будете получать деньги, за счет новых вложений в проект, и если честно, надеемся отработать несколько кругов.
У нас мощный выделенный сервер, SSL от GeoTrust, защита от атак, что обеспечит стабильную и безопасную работу для Вас.
Так же Вы будете получать 5% за приведенных партнеров. Комиссия на вывод 3%. Реферальная комиссия 5%.
ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ПРОЕКТА:
Мы искренне желаем чтобы многие из вас смогли заработать много денег в нашем проекте.Но это не только от нас зависит,а в основном от вас.
Помогайте нам с рекламой и МЫ вместе это сделаем.
В последнее время в индустрии игр появилось много жуликоватых проектов из-за которых мы не могли долго появляться т-к мало людей стало участвовать в играх на деньги,то цена проекта не отбивается и становится не выгодно.
Сейчас мы на свой риск запускаем проект,тк в скам уходить нет желания.
Надеемся, что Вам понравится сотрудничать именно с нами, в свою очередь мы будем Вам всегда идти на встречу.
С Уважением, Администрация проекта Rise Capital.
Платежные системы : PM & LR

Реф. программа : 5% от оборота и реинвеста

Комиссия на вывод : 3%

Минимальный вклад : от 1$
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ

Последний раз редактировалось Sapiens; 14.11.2012 в 14:15. Причина: Убрал шапку о платном закреплении темы
Денис Ричмонд вне форума
Перейти в тему этого сообщения: rise-capital.com - rise-capital