Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 14:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
Почему мы инвестируем в скамы?

Что-то потянуло меня на размышленя, после того как пара рефов спросили меня почему я влился в некоторые проекты.

Многие из форумчан, которые считаются и называют себя "гуру инвестиций", за счёт удачных инвестиций, вкладывают часто в откровенные скамы, будь-то проекты которые находятся на фришном хостинге, имеют заезженный дизайн или предлагают 200% через пару часов. На это всё конечно же есть много объяснений хотелось бы услышать ваше, особенно от участников темы про "10 вредных советов для начинающих хайперов".

Если взять меня, хочу сказать только вот что: я как и все надеюсь получить с них выплату, дизы и хостинги для меня не особый показатель, интереснее конечно процент. Было много проектов с "американским дизом" (сказочные персонажи, бемби, гномики) работающих долгое время. Хост - никогда не докажешь что сайт хостится на выделенном серваке... Процент... сейчас даже не скажешь какой может быть реальным...

Так что многие определения складываются у людей - затраченные деньги на создание надо делить на текущие вклады. Оба показателя всегда неизвестны обычным инвесторам. Так почему же многие увидев прогу кричат о класс, а вот это нее сюда не понесу. В итоге-то все ложат в скамы

ИМХО, мы сами заставляем многие программы закрыватся - либо большими инвестициями которые кружат админам голову, либо отсутствием их...

Почему же не вкинуть в хип который предлагает тебе 200% завтра?

З.Ы. Это не то, чтобы я подталкивал на высоко процентники, я просто хочу узнать
Tarl вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Почему мы инвестируем в скамы?