Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 21:11
#1
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Fast-Funds - fast-funds.org

Я не владелец/админ проекта. Данная тема носит информационный характер и не является рекомендацией для инвестиций


Старт проекта :
Цитата:
02.11.2012 19.00

Легенда :
Цитата:
Добро пожаловать в проект "Быстрые Деньги"! Здесь, мы постарались собрать всё самое лучшее для быстрого заработка.

Только у нас, вы найдете удобный внутренний обменник валют, который в случае необходимости поможет вам быстро получить одну валюту в обмен на другую. Также мы отличаемся надежной антиддос защитой, предоставленной компанией Genius Guard и шифрованным сертификатом от COMODO. И конечно же, мы используем лицензионный скрипт GoldCoders, который показал наиболее чёткую и быструю работу по отношению к другим скриптам похожих проектов.

Маркетинговый план включает в себя 3 варианта заработка денег. Они всегда у вас перед глазами и детально описывать их нет смысла. Зато есть смысл обратить ваше внимание на нашу реферальную программу. Она позволит получить дополнительный доход 7% от вклада ваших приглашенных в проект людей.

Так же к открытию мы проводим целых 3 конкурса в номинации "Лучший По Профессии".
Их результаты станут известны после завершения игры.

1 конкурс: "Лучший Инвестор". Здесь я думаю всё понятно. Им будет назначен тот, кто больше всего вложил в проект реальных денег.
2 конкурс: "Лучший РЕинвестор". Здесь сложнее. Им будет назначен тот, кто больше всего вложил в проект реальных денег и больше всех их реинвестировал обратно на покупку тарифных планов.
3 конкурс: "Лучший Реферер". Здесь тоже всё ясно. Это тот, кто больше всего пригласил АКТИВНЫХ рефералов (считается сумма депозитов).

Призами за первые места будут по 15% каждому от общего дохода Администрации. Мы всегда готовы поощрять чемпионов!
Планы :


Check GoldCoders' HYIP Manager License
fast-funds.org - Licensed


Платежные системы : PM & LR

Реф. программа : 7%

Минимальный вклад : 1$

Технические данные
Registered On: 2012-10-27
Expires On: 2013-10-27
Name servers:
ns1.geniusguardns.com - 72.20.56.1
ns2.geniusguardns.com - 72.20.56.2
ns3.geniusguardns.com - 72.20.56.3
fast-funds.org resolves to 72.20.56.36

Server Type: LiteSpeed

The certificate should be trusted by all major web browsers (all the correct intermediate certificates are installed).

The certificate was issued by Comodo. Write review of Comodo

The certificate will expire in 365 days.

The hostname (fast-funds.org) is correctly listed in the certificate.
IP: 72.20.56.36
Hostname: 56.36.protected.geniusguard.com
ISP: Staminus Communications
Organization: TURKNOC
City: Fullerton
Region: California
Country: United States
Количество сайтов на данном IP: 1
(fast-funds.org)




Мой вклад :

Цитата:
Date : 11/01/2012 19:39
From/To Account : U2027280
Amount : -100.00
Currency : USD
Batch : 13105541
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to fast-funds.org User Richmond.
Payment ID : NULL

P/S Вклад сделан по договоренности с админом. Админ появится на форуме. Тема будет закреплена как "важная. Также будут сделаны темы мной на зарубежных форумах"
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ

Последний раз редактировалось Sapiens; 03.11.2012 в 12:52. Причина: Убрал шапку о платном закреплении темы
Денис Ричмонд вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Fast-Funds - fast-funds.org