Тема: GKFX - gkfx.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 18:12
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Статус: Серебро GKFX - gkfx.ru

Международный бренд GKFX с 2009 года оказывает услуги доступа на финансовые рынки.

В октябре 2011 года было принято решение не останавливаться на обычных дилинговых схемах, таких как стандартные или ECN счета, а начать разработку собственной полноценной ECN (Electronic Communication Network). Разработка велась около года большой группой опытных разработчиков и обошлась компании в несколько миллионов долларов.

Головная компания бренда находится в Лондоне и полностью регулируется Financial Services Authority (FSA, Великобритания, регистрационный номер 501320). Со временем, возможно, и она перейдет на работу через GKFX ECN. На данный момент ECN доступна от лица турецкой компании. В ближайшее время список юрисдикций, от которых мы будем предоставлять доступ в GKFX ECN расширится.

Отличительные особенности GKFX ECN:

1. GKFX ECN является многомодульной бесконечно масштабируемой системой.

2. Она построена на проверенной годами и многочисленными тестами архитектуре, а так же на высокоскоростном обмене данными внутри системы.

3. Пропускная способность GKFX ECN более 10 000 ордеров в секунду. Но тут надо понимать, что за нами стоят поставщики ликвидности, у многих из которых пропускная способонсоть меньше в сотни раз.

4. Наша ECN позволяет работать с любым количеством поставщиков ликвидности, которые объединяются в единый поток. Таким образом, проблемы с одним из поставщиков, практически, не повлияют на работу компании. Плюс к этому, система позволяет иметь доступ к лучшим ценам на рынке в текущий момент.

5. В наших терминалах доступна глубина рынка (Level II) или так называемый стакан цен, который показывает прозрачность работы, а так же содержит в себе многие необходимые трейдеру функции, такие как торговля в один клик, мгновенный подсчет средневзвешенной цены на выбранный объем и т.п.

6. Одна из главных особенностей GKFX ECN это присутствие клиентских лимитных ордеров в стакане. Наши клиенты могут видеть свои ордера в общей системе, влиять на спред и торговать друг с другом без спреда.

7. У нас нет никаких ограничений на выставление отложенных ордеров, которые можно ставить на любом уровне и даже внутри спреда.

8. У нас нет никаких ограничений на скальпинг и нет никаких пунктов в договоре о том, что мы можем удалять сделки длительностью меньше нескольких минут, профитом меньше нескольких пунктов и т.п. Мы приветствуем скальпинг, мы приветствуем прибыльную торговлю. Прибыльные трейдеры у нас не заметят изменений в исполнении.

9. Исполнение мгновенное и полное отсутствие реквот.

10. Еще одна особенность нашей ECN: клиенты GKFX могут получить исполнение по ценам лучше, чем они указали в ордере. Наши технологии и логика исполнения ордеров написаны так, чтобы трейдер получил все, что нам отдал рынок. Все, что мы получим от контрагентов сверх запрошенного, мы все до пункта отдадим трейдеру. Мы добавили в МТ4 сервис, который пишет в комментариях к любому ордеру размер проскальзывания при открытии и закрытии (как отложенных, так и маркет ордеров), что делает торговлю гораздо более прозрачной и понятной. Для просмотра необходимо включить в терминале отображение комментариев к ордерам.

11. Еще один важный аспект. Благодаря анонимности сделок, наша компания помогает успешным трейдерам скрыть свои ордера в общем потоке клиентских приказов и, таким образом, не позволяет поставщикам ликвидности ухудшать исполнение отдельно взятым клиентам или отказывать им в обслуживании. Сама же компания заинтересована в прибыльности трейдеров и в увеличении ими торговых оборотов и делает все возможное для обеспечения возможности долгой и успешной торговли.

В ближайшие месяцы мы планируем добавлять в систему поставщиков ликвидности, добиваясь более качественных торговых условий и идеального исполнения, а так же работать над оптимизацией системы, улучшением каналов связи между серверами, для увеличения скорости исполнения.

https://gkfx.ru

Последний раз редактировалось Sapiens; 30.09.2014 в 14:23.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton Volkov (06.04.2013), StarGate (09.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: GKFX - gkfx.ru