Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 19:05
#1
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
SmartMediaTechnologies.com - Smart Media Technologies

- Что бы вы сказали, если бы к вам обратилась такая компания как Google или Facebook до того как завоевать мировой рынок и предложил бы поделиться своими доходами с вами за продвижение продукта?

Мы с Вами находимся в ситуации, когда на русскоязычный рынок выходит очень серьезная компания. Это компания такого уровня как Google, Yahoo, You Tube, Facebook с хорошим многофункциональным продуктом !

Представьте себе компанию, которая будет мощнее всех ныне существующих монстров интернет пространства, продуктом которой будет пользоваться почти каждый человек, так же как Windows используют сегодня почти все, и он будет на каждом компьютере в каждом смартфоне, у каждого пользователя интернет!!
- Вы можете уже сегодня познакомится и пользоваться этим продуктом совершенно бесплатно!!
- А если вы хотите зарабатывать большие деньги, вы сможете построить свой серьезный бизнес с компанией Smart Media Technologies!

Smart Media Technologies, была основана в 2008 году и все это время тщательно разрабатывала продуктивную концепцию построения бизнеса, идею и маркетинг, внедряла и развивала свой продукт!.
Компания зарегистрирована в США, штат Невада, Carson City (скрины регистрационных документов прилагаются). Глава компании - Девид Мартин.
До 2008 года глава компании Девид Мартин вместе со своей командой занимались разработкой и внедрением программного обеспечения и систем безопасности для мировых банковских платежных систем. С 2008 года эта же самая команда приступили к созданию нового мирового бренда. Девид Мартин богатый человек и он инвестировал в это направление несколько миллионнов долларов.
За 4 года компания проделала огромную работу в развитии продукта и маркетинга и имеет на сегодняшний день 10-летний план развития на будущее. На сегодняшний день количество технического персонала компании – 60 человек !!! это программисты и дизайнера, которые занимаются модернизацией и техническим развитием нашего продукта.
Друзья, мы имеем дело с очень серьезной, продуманной и дальновидной компанией, продукт которой необыкновенно потрясающий и интересный.
__________
Продукт компании Smart Media Technologies – это HomePagePays - Домашняя страница в интернет, которая Вам платит

Homepagepays - это уникальная страница, которая содержит в себе все основные вещи, которые нам с вами нужны, когда мы в интернете.
А именно:
Smart-mail – это ваша почта с гарантией конфиденциальности и со 100% гарантией того что ваше сообщение будет получено и не будет потеряно. И никакого спама!!!!
Smart -чат – для общения с вашими друзьями, коллегами, бизнес-партнерами.
Чат похожий на Skype только без вирусов, без хакеских атак и без спама.
Smart – чип – это что-то похожее на твиттер с короткими сообщениями
Он-лайн библиотека, содержащая множество обучающих видео.
Он-лайн университет
Полезный Софт для вашего компьютера
Ежедневные, еженедельные и ежемесячные розыгрыши призов и денег.
Игры. Он-лайн игры. Обучающие игры.
Топ-сайты
Сайты Мировых Новостей. Спортивные сайты.
И все это, друзья, в одном месте, специально для вас и этим вы пользуетесь совершенно бесплатно. И более того – страница вам за это еще и платит!!
______
Вы будете участвовать в доходах от рекламы – Это одна из стратегий компании!!
и даже это еще не все!
Компания имеет замечательный функциональный продукт, который для вас бесплатен, компания делится своими рекламными доходами с вами, вы зарабатываете деньги.
Компания имеет шикарнейший маркетинговый план и если мы хотим зарабатывать большие деньги, компания дает возможность строить огромный бизнес на базе продукта Homepagepays.
Есть 16 возможностей получения дохода!!! более подробно информация представлена в видео роликах и в проводимых презентациях.

Компания выплачивает заработанные суммы только на ваш банковский долларовый счет. Выплаты будут производиться после выхода второй версии HomePagePays. Ожидаем в ближайшее время.
Так как вторая версия HomePagePays 2.0 не вышла, скрины выложить не могу.





Бесплатная регистрация на страницу HomePagePays:
homepagepays.com

Регистрация в бизнес Smart Media Technologies
GoSmartMedia.com
либо
SmartMediaTechnologies.com
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 36
Размер:	180.5 Кб
ID:	46670  

Последний раз редактировалось LSasha; 20.11.2012 в 10:14.
Alpman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: SmartMediaTechnologies.com - Smart Media Technologies