Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 23:06
#1
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Pirate Galaxy-лучшая космическая MMORPG

Я не игрок онлайн, по свободному времени перепробовал десятки онлайн игр, но всё -полнейшая ерунда или как ещё говорят-" игра хорошая, но здесь соревнование кошельков!"... и это повсюду в очень многих играх.. это не есть хорошо
Долго искал нормальную игру именно без этого "соревнования кошельков", чтобы можно было достичь высших уровней, прокачки и тд и тп без покупки всяческих членств, улучшений и так далее..
И нашёл таки

Любителям космических игр:
PIRATE GALAXY

Игра создана немецкой Splitscreen Studios GmbH в 2009 году, удостоена в том же году нескольких премий
За три года игра развивается, открываются всё новые звёздные системы, постоянно улучшается и так богатая трёхмерная графика
Сотни видов кораблей, систем улучшения вооружений , PVP, PVE и многое другое
Вообщем игра настолько многогранна, что описать сложно-нужно создавать фансайт и делать вики по игре(только так)
Лучше только EVE online, я думаю, а такие как Dark Orbit по сравнению с Pirate Galaxy -полнейшее фуфло

Что самое интересное. сколько просматривал просторы рунета-и заметил, об этой игре мало знают у нас, кругом увидишь только рекламы недалёкой Dark orbit
Интересно кто нибудь ещё пробовал Pirate Galaxy?
Руслан1976 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Pirate Galaxy-лучшая космическая MMORPG