Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 01:44
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Рибейт отовсюду

Рибейт отовсюду


Доброго времени суток, уважаемые гости моей темы! Предлагаю Вашему вниманию свои услуги по рибейту. Рибейт, в первую очередь, нацелен на форекс брокеров и ДЦ, однако окажу подобные услуги и в любом другом проекте, на котором есть партнёрская программа (например, обменники, магазины).

Порядок работы.
1. Вы обращаетесь ко мне с информацией, откуда Вы хотели бы получать рибейт.
2. Если я не знаком с этим проектом, я его изучаю и сообщаю, буду работать я с ним или нет.
3. Если я согласен работать/работаю с проектом, Вы регистрируетесь по моей партнёрской ссылке.
4. Profit!!! Вы пользуетесь услугами проекта + получаете рибейт и радуетесь. Я получаю процент от Вашей деятельности на проекте и радуюсь. В итоге все довольны.

Условия.
1. Процент рибейта, по умолчанию, 50% от начислений. Больше оговаривается индивидуально и зависит, в первую очередь, от оборота. Комиссии проектов и платёжных систем, по умолчанию, возложены на Вас.
2. Я не несу ответственности за кидки со стороны проектов. Плачу процент только от того, что получил на свои кошельки/вывел.
3. Оставляю за собой право в любой момент установить минимальную сумму для выплаты рибейта. Пункт носит исключительно формальный характер.
4. Оставляю за собой право отказать в услуге без объяснения причин. Впрочем, если откажу, я думаю, всё же объясню, почему.

Гарантии.
1. Репутация на mmgp.ru, репутация на форум-профит.ру, который я модерировал несколько лет.
2. Персональный аттестат вебмани, БЛ 150+; взрослее, чем мой аккаунт на данном форуме. Могу открыть личные данные, если суммы прогнозируются весомые.
3. Рибейт-деятельность в прошлом. Например, пользователю Nickma вернул более 5000$. Также в прошлом занимался личным обменом. Никаких нареканий на мои услуги.
4. Готов к личной встрече, если она того стоит для меня.
5. В конце концов, доверяясь мне, вы не рискуете своими средствами, а рискуете неким, не особо весомым, процентом от оборота, за который мне, опираясь на остальные гарантии, терять свою репутацию крайне невыгодно.

Связь:
- ЛС (предпочтительнее)

Последний раз редактировалось LSasha; 26.10.2019 в 14:10.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (28.09.2012), Nickma (28.09.2012), xag197911 (01.10.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Рибейт отовсюду