Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 22:05
#1
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
green-doubler.org - Зеленый удвоитель

Старт: 25 сентября 22:00.
Я не админ. Тема лишь для ознакомления с проектом. Я не призываю никого вкладывать.
Минимальный вклад - 10 долларов.
Минимальный вывод - 0,1 доллара.
Выплаты инстант.
Платежка - Перфект Мани.
Цитата:
Маркетинг


Программа Green Doubler - это касса взаимопомощи, где первые участники получают прибыль засчёт последних.

Наша программа не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новый вклад, на любую удобную для вас сумму, и, по истечению 24, 48 или 72 часов, Ваш вклад будет умножен в 1.8, в 2 или в 2.2 раза соответственно, а полученную сумму Вы свободно сможете вывести на свой кошелек Perfect Money или сделать реинвест.
Для равномерного развития проекта, мы решили ограничить вывод средств до 1000$ в день для каждого участника. Таким образом можно избежать обвала проекта в первые дни работы.

Как стать участником?
1) Зарегистрируйтесь в платёжной системе Perfect Money.
2) Зарегистрируйтесь в проекте, нажав на кнопку "Регистрация" на главной странице.
3) Пополните баланс внутреннего счёта.
4) Сделайте депозит по удобным для Вас планам.
Важно! Сначала нужно пополнить баланс аккаунта, а потом уже делать депозит по планам.

Реферальная система
Одним их самых эффективных способов продвижения проекта является приглашение новых участников. Поэтому в нашем проекте присутствует система вознаграждений за приглашение новый людей в проект. Вы получаете реф. бонус до 5% от суммы вклада приглашенного.

Заработок без вложения депозита.
Если у Вас на данный момент нет возможности внести депозит – вы можете активно распространять свою партнерскую ссылку и постоянно получать по 5% с суммы депозита Вашего реферала который внес депозит. Заработанные средства Вы можете либо выводить, либо собирать для того, что бы потом самому внести депозит.

Наша команда состоит из обеспеченных людей, которым не интересен только личный заработок. Мы стараемся помочь каждому участнику нашей системы. Поэтому наш администратор всегда будет доступен в скайпе для разговора.
Все выплаты полностью автоматизированы, так что человеческий фактор исключён.
Мой тестовый вклад на 1 сутки.
Текстовый вариант:
21:13 25.09.12 Transfer 11953242 U1717376 -50.25 0.25 Sent Payment 50.00 USD to account U1717376. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Green Doubler User Vlad.
И скрин:
Моя рефералка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 28
Размер:	11.5 Кб
ID:	44033  
__________________
Скоро будет хороший проект...

Последний раз редактировалось ByMe; 25.09.2012 в 22:18.
ByMe вне форума
Перейти в тему этого сообщения: green-doubler.org - Зеленый удвоитель