Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 03:37
#1
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
multiply-money.com - multiply-money

Я НЕ админ проекта.

Тема создана исключительно для ознакомления.

Легенда:
Цитата:
MULTIPLY-MONEY - является долгосрочной высокоприбыльной частной инвестиционной программой, в инвестировании в различные фонды и инвестиционные мероприятия. Прибыль от этих инвестиций используется для улучшения нашей программы и повышения ее устойчивости в долгосрочной перспективе.

Часть денег, мы так же выплачиваем за счет прихода других участников, а другую часть ( новые проценты % ) мы зарабатываем от инвестирования (процента %) от Ваших средств в проверенные зарубежные компании, а в точности, занимаемся покупкой Сербских Сертификатов, инвестируем средства в акций и другие инвестиционные предложений.

Не важно, будет ли большой или маленький поток людей, на Ваш доход это не повлияет!

Так же, у нас есть страховочный сертификат на сумму 10000$, так что приветствуем Вас в проекте. НЕ упускайте свой шанс, инвестируйте с умом, удачи.
Планы:
Цитата:

250% за 24 часа
850% за 3 дня
1400% за 5 дней
Технические прелести проекта не вижу смысла расписывать, поскольку достаточно глянуть на главную страницу сайта и увидеть логотип совсем другого проекта (citimoneybank.com)

"Приглашение" поучаствовать в полуутроителе я получил, похоже, от админа, который сейчас старается набивать посты в разделе МЛМ-игр, еще не зная, что счетчик сообщений здесь отключен.

Ссылка на сайт (переходить осторожно): multiply-money.com

UPD: нет, я был неправ, админ не старался набивать сообщения, а решил тупо проспамить форум.

добавлено через 10 часов 2 минуты
Еще веселее сообщение на сайте:
Цитата:
Ребята, если с таким темпом мы будем продвигаться проект, то мы стартанем неизвестно когда. Добавляйте рефералов, вкладывать деньги хорошо, но и люди тоже надо=) Мы откроемся пр мин 100 человек, Вы тоже поймите, стартовый капитал не предназначен для того, что бы его просто потратить=) Так же можете инвестировать деньги в наш работающий проект, pirates-caribbean.net
Все смешали: города, пираты, полуутроитель

Последний раз редактировалось Igor2; 19.09.2012 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Igor2 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: multiply-money.com - multiply-money