Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 07:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 3
justgetmoney.com -Just Get Money



Just Get Money - международная частная инвестиционная компания, которая была основана в Йоханнесбурге, группой профессиональных брокеров Forex, торговцев, финансовых советников, золотых дилеров, нефтяных дилеров, которые очень опытны и компетентны на инвестиционном рынке. Just Get Money запустил свою офлайновую программу капиталовложения в 2010, и совсем недавно Just Get Money запустили новую инвестиционную программу онлайн.
Маркетинг:
Цитата:
В проекте Just Get Money, существуют три вида вклада.
Первый план Money Tripler
Одна позиция стоит 15$, приносит Вам доход 2,2% в сутки.
Позиция работает 70 дней.
Второй план Booster Plan
Одна позиция стоит от 525$, приносит Вам доход 4,01% в сутки.
Позиция работает 9 дней.
Третий план Premium Plan
Одна позиция стоит от 1200$, приносит Вам доход 7,01% в сутки.
Позиция работает 8 дней.
А сейчас я хочу вам рассказать особенности Money Tripler, что в переводе с английского языка означает Утроитель денег.
После того как Ваших восемь позиций отработают свой срок 70 дней, то Вы имеете право купить место в матрице за 32$. Когда эта матрица заполняется (Срок 24-72 дня), то Вы получаете 78$ и можете купить себе место в супер матрице, которое стоит 39$. Когда эта супер матрица заполниться (Срок 24-72 дня), то Вы получаете 97,2$.
На этом примере, Вы инвестировали в 8 позиций 120$, на выходе получаете 360 $.
Но есть одно условие, "Восемь позиций надо купить за один раз"
Реферальная система:
Цитата:
Если Ваш реферал заходит на пакет Money Tripler, то с первого уровня Вы получаете 8% и 4% со второго уровня.
Если Ваш реферал заходит на пакет Booster Plan, то с первого уровня Вы получаете 12% и 8% со второго уровня.
Если Ваш реферал заходит на пакет Premium Plan, то с первого уровня Вы получаете 16% и 10% со второго уровня.
Платёжные системы: EgoPay, Liberty Reserve, Perfect Money.
Минимальный вывод средств 39$, деньги придут к вам на кошелёк в течении 24ч.

Буду рад ответить на вопросы тут на форуме или по скайпу vorontsov_


Последний раз редактировалось LSasha; 22.09.2012 в 12:00.
motor4ik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: justgetmoney.com -Just Get Money