Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 15:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Правда и только правда о …

… том как я стал работать в интернете..
Сейчас я нахожусь вот здесь, зарегистрировался под картинкой
youtube.com/watch?v=FOoqxKhBskk а начиналось всё так.

Тему посвящаю тем, кто ищет работу в сети

Несколько лет назад в одночасье из здорового мужика я превратился в инвалида. Пережил несколько операций, страстное желание покончить с собой и жесточайшую депрессию
От самоубийства меня спас священник. Да продлит Господь годы его жизни! А вот из депрессии меня вывел интернет.

Раньше я им пользовался только для чтения почты и новостей. На другое не хватало времени. Сначала просто тупо бродил по страницам. Потом сама собой возникла мысль, а не попробовать ли работать, ведь у многих это получается.
Начал, как наверно и многие, с кликерства. В океане кликерских артелей выбрал себе вот эту www.web-ip.ru потому что там мгновенно выводят даже ничтожные суммы. В отличии от большинства, я скажу что это занятие для меня сыграло очень важную роль, хотя и выглядит оно глупым. На кликах я узнал что такое вэбмани и научился управлять своим кошельком.
Я начал заниматься кликами с нулевыми знаниями, а закончил уже с каким-то минимумом представлений. В процессе кликов, я обнаружил потрясающие для себя новости. Интернет напичкан массой нелепой и не нужной людям информацией. Я не мог понять кому и зачем это нужно. Благодаря кликерству я узнал что такое трафик и почему за него так рвут жилы владельцы сайтов. На кликах я понял, что чем больше на сайте чего попало, тем трафик у владельца будет выше. Я понял, что на большинстве сайтов полезной информации находится не более двух процентов.
На кликах я научился выполнять задания и их заказывать. Научился даже эти копеечные работы передоверять другим исполнителям. Мне за время кликерства попалось множество интереснейших сайтов, где я постепенно всё узнавал и узнавал для себя что-то новое. Зарабатывал я на кликах сущие гроши. Сбрасывал их на телефон. Однако как-то незаметно поймал себя на мысли, что уже давно не беру в работу заказы которые стоят меньше одного рубля.
Так что мой совет новичкам — не брезгуйте кликерством, но и не задерживайтесь на этом низком уровне долго. Если у вас нет никакого представления о работе в сети, займитесь этим трудом, он вам послужит наукой.
Честно говоря, я и сейчас в порыве ностальгических воспоминаний, нет-нет да и зайду на кликерский портал www.web-ip.ru. Делаю это тогда, когда нет работы или просто ради развлечения. Конечно сейчас мне этот рубль выглядит очень смешным. Хотя на пачку сигарет здесь заработать можно.
Продолжение следует ...
Gorun вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Roman Imukov (19.11.2012), stelu72 (20.09.2012)
Перейти в тему этого сообщения: Правда и только правда о …