Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 17:50
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Eurokassa.pro - EuroKassa

Тема создана адином Eurokassa.pro

Официальный сайт проекта - Eurokassa.pro
Платежная система - https://monexy.com/
Вход - 100 евро

Все новости проекта будут дублироваться в данной теме на первых страницах! Следите за обновлениями!

Дата открытия проекта:
- 15:00 по МСК 02.09.2012 для новых участников

Полный маркетинг-план Касса взаимопомощи «Eurokassa»

Коротко:

Матрица:
1 уровень - 3 мецената
2 уровень - 9 меценатов
3 уровень - 27 мецената
4 уровень - 81 меценат
Работают переливы.

Выплаты:
1 уровень - 3 мецената - 35 евро = 105 евро (Поздравляю! Теперь вы в плюсе!)
2 уровень - 9 меценатов - 15 евро = 135 евро (Можно поужинать в ресторане!)
3 уровень - 27 меценатов - 15 евро = 405 евро (Поездка в Турцию стала реальна!)
4 уровень - 81 меценат - 25 евро = 2025 евро (Теперь можно купить новую технику в дом!)

Все зарегистрированные меценаты получают 10% в месяц от суммы своей помощи на баланс, до тех пор, пока не получать помощь от 3 меценатов или пока на балансе на соберется сумма 100 евро, которую можено снять одним нажатием кнопки. Таким образом, у нас работает 100% гарантия возврата денег.

«Еврокасса! Здесь зарабатывают все!»

Для знакомства с проектом можете также посмотреть видео-презентацию:


Чем мы отличаемся от других касс взаимопомощи.

Основные отличия:
1. Здесь зарабатывают все.
2. 100% возврат денег.
3. Все платежи идут моментально напрямую от участника к участнику.
Админ не получает и не хранит ваши деньги.


[B]Вопросы-Ответы[/B]
Что такое Еврокасса?

Касса взаимопомощи, где вы становясь меценатом, помогаете деньгами четверым людям и тем самым, получаете право получать денежную помощь от сотен других меценатов со всего мира, также как и вы, желающих помочь нуждающимся людям.

На какую сумму денег я должен помочь другим?

Регистрируясь в Еврокассе, вы переводите единоразовую материальную помощь в размере 100 евро четверым незнакомым жителям планеты. Один из них получит 35 евро, второй получит 15 евро, третий 15 евро и четвертый получит 25 евро. Оставшиеся 10 евро оплачиваются Еврокассе за хостинг данного сайта, предоставляющего вам автоматизированный инструмент оказания и получения материальной помощи.

Сколько денег я получу от других меценатов?

Оказав материальную помощь другим, вы автоматически получаете уникальный номер в системе, который случайным образом будет автоматически подставляться при оплате помощи другими меценатами. Каждый раз, когда ваш уникальный номер, будет выбран системой, вы будете получать материальную помощь в размере 35 евро, 15 евро или 25 евро, в зависимости от того, на какой ступени в кассе вы находитесь. Ниже, показана структура ступеней и выплат на каждой из них.

1 уровень - 3 мецената - 35 евро = 105 евро (Поздравляю! Теперь вы в плюсе!)
2 уровень - 9 меценатов - 15 евро = 135 евро (Можно поужинать в ресторане!)
3 уровень - 27 меценатов - 15 евро = 405 евро (Поездка в Турцию стала реальна!)
4 уровень - 81 меценат - 25 евро = 2025 евро (Теперь можно купить новую технику в дом!)

Как видите, для получения материальной помощи в размере 2500 евро, вам должен помочь всего лишь 81 житель нашей любимой планеты. Никаких миллионов и миллиардов людей, все скромно, но зато реально и быстро!

Как только вы получили свои 2500 евро, ваш аккаунт деактивируется, но у вас появляется возможность зарегистрироваться еще раз и начать все сначала!

Как платить и получать деньги?

Все платежи от вас людям и от меценатов вам осуществляются автоматически и идут напрямую на ваш кошелек в платежной системе Monexy.com, поэтому вам для участния в Еврокассе необходимо зарегистрироваться в платежной системе Monexy и пополнить свой кошелек именно на 101 евро. При оплате 100 евро в Еврокассу, платежная система снимет с вас 1 евро в виде комиссии за транзакцию.

Нужно ли приглашать других?

Да - если вы хотите ускорить процесс вашего передвижения по ступеням Еврокассы и скорейшего получения материальной помощи от 81 мецената. Вашу реферальную ссылку вы получите сразу после регистрации и перевода помощи.

Нет - если вы никуда не спешите. Еврокасса изредка будет подставлять ваш уникальный номер при регистрации новых меценатов и вы будете получать от них помощь, медленно продвигаясь по ступеням вперед. Тут важно учесть один важный момент, который хотим сразу же прояснить. Никаких гарантий по срокам получения помощи Еврокасса не дает.

Гарантируете ли вы получение помощи?

Помогая другим в Еврокассе, вы гарантированно получите сумму вашей помощи обратно! Если за 10 месяцев, вам не пришлют свою помощь три человека, мы переведем на ваш кошелек ваши кровные деньги. У нас 100% гарантия возврата денег!

Еврокасса пирамида?

Еврокасса является инструментом автоматизирующим оказание и получение материальной помощи между жителями нашей планеты.

Еврокасса не хранит и не инвестирует ваши пожертвования. Мы никоим образом не притрагиваемся и не имеем отношение к вашим деньгам. Вы оказываете помощь напрямую нуждающимся и получаете помощь также напрямую от других меценатов.

Еврокасса зарабатывает свои деньги на продаже рекламы владельцам сайтов по всему миру и может позволить себе выплачивать 10% в месяц всем меценатам, из своего собственного дохода. Это наша благодарность вам, за то что вы материально помогаете нуждающимся людям. Мы хотим чтобы люди помогая, знали что кто то это ценит. Возможно, благодаря Еврокассе, мир станет чуточку добрее.



Регистрация в Еврокассе

добавлено через 3 часа 35 минут


Основные моменты, которые хотел бы прояснить:
1. Все зарабатывают с первого дня. Еврокасса начисляет вам 10 евро в месяц до тех пор, пока у вас на балансе не соберется 100 евро или пока вам не пришлют помощь 3 мецената на первой ступени. В зависимости от того, что произойдет раньше.

Поэтому, вы абсолютно ничем не рискуете войдя в Еврокассу, но даете себе шанс заработать 2500 евро. Такого нет ни в одной кассе взаимопомощи! В любой другой кассе взаимопомощи, если вы не приглашаете людей, практически гарантировано вы не получите хотябы свои деньги назад. Учитывая что 98% людей не умеют приглашать, то можете себе представить, сколько еще людей кроме вас, ждут людей от самой системы. Ваши шансы практически равны нулю.

В Еврокассе, вы гарантированно получите как минимум свои 100 евро обратно. Мы с сегодняшнего дня запускаем широкомасштабную рекламную кампанию, все люди будут ставиться под вас, тех кто уже зарегистрировался и оплатил 100 евро. Не упустите свой шанс. Вы ничем не рискуете.

2. В Еврокассе нет никаких очередей. Любая очередь - это минус, так как человек хотел вступить и оплатить сегодня, а завтра у него уже не будет желания, денег, времени и так далее.

Девиз Еврокассы - пришел, увидел, победил. Если человек хочет зарегистрироваться и оплатить именно сегодня и сейчас - он может это сделать!

3. Все платежи моментально переводятся из кошелька мецената на кошельки получателей помощи всего одим нажатием кнопки. Еврокасса не притрагивается к вашим деньгам, потому админ украсть их не может. Ваши деньги не хранятся на балансе в Еврокассе, поэтому никто не может взломать ваш аккаунт и украсть ваши деньги. Только вчера у одной моей знакомой увели 259 долларов из другой кассы взаимопомощи. В Еврокассе такое полностью исключено!

4. Еврокасса работает с Monexy - потому что у этой платежной системы сотни вариантов пополнения и вывода денег. Регистрация кошелька в Monexy займет у вас не больше минуты. Все что надо сделать, это ввести свой номер мобильного на их сайте и получить от смс с паролем. Все, теперь у вас есть кошелек. Пополнить можно любым удобным для вас методом. Начиная от крединой карты и заканчивая терминалом оплаты. Для увеличения количества опций пополнения и вывода, выберите в правом верхнем углу страну - Россия.

5. Для получения 2500 евро нужен всего 81 меценат. Это вам не заоблачные цифры в 3000, 5000 или 100 000 человек. Тут все реально и происходит очень быстро, так как вся команда работает на вас! В Еврокассе каждый может иметь только 3 человек на первой ступени. Остальные переливаются вниз. Теперь уже 4 человека строят вашу структуру! Если вы попали на 3 ступень, то вам помогают строить уже 13 человек, а если вы попали на 4 ступень, вам помогают уже 40 человек!

6. Еврокасса зарабатывает свои деньги на рекламе. Мы продаем рекламу и вкладываем деньги в продвижение проекта и выплату % участникам. Каждый участник Еврокассы для получения помощи должен держать свой аккаунт в активном режиме. Для этого, нужно просмотреть 10 сайтов в день, по 30 секунд на каждый. Всего 5 минут вашего времени в день! Таким образом, у нас гарантированно есть что продавать вебмастерам, желающим прорекламировать свой сайт и гарантированно выплачивать деньги тем, у кого еще нет троих приглашенных на первой ступени.


Получите 2500 евро или мы вернем ваши деньги обратно!

Последний раз редактировалось Sapiens; 07.10.2012 в 20:35. Причина: Убрал шапку о платном закреплении темы
Eurokassa вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Eurokassa.pro - EuroKassa