Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 22:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Srubimillion.ru - Srubimillion

Я не админ.
SrubiMillion.ru - Финансовая матрица нового поколения, заработай состояние вложив всего 30 рублей!
Преимущества проекта
1) Регистрация всего 30 рублей - а это значит, что найти рефералов для Вас не составит труда. И ваш доход никогда не прервется. 30 рублей - это значит стремительный рост структуры!


2) Автоматическое распределение рефералов - реферал пришедший по вашей ссылке, когда у вас уже заполнены 3 слота на 1 уровне становится реферелом ваших рефералов. Тем самым ваша структура растет дальше, независимо от того насколько активны Ваши рефералы.


3) Полный контроль над статистикой -мы предоставляем каждому участнику проекта полную статистику его рефералов, информацию о дистрибьюторах, и много других данных для анализа текущих позиций в проекте.


4) Никаких усилий при регистрации - регистрация в системе настолько проста, что на нее уйдет всего 1 минута времени, после чего вы сразу же приступаете к заработку.


5) Будь в курсе своих дел - полная рассылка всех уведомление на Ваш E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.


6) Полная свобода действий! - нет никаких запретов на действия в системе, Вы можете сразу же после приобретения и подтврждения одного из уровней, делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь поного набора рефералов на данном уровне.


7) Удобная система расчетов - все расчеты происходят через систему QIWI, пополнить QIWI кошелек очень легко как через терминалы, так и не выходя из дома.


8) Никаких % и комиссий системы - перечисления сумм за приобретенный уровень происходит непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий Вы не платите администрации!


9) Все заработанные деньги являются только Вашими - Вы не обязаны никуда и никому платить % от прибыли.


10) Это легальный способ заработка - т.к. насильно регистрироваться и пользоваться сервисом проекта Вас не заставляют.


11) Пользователи не платят администрации деньги за использование системы. Пользователи отдают % за помощь, только тогда, когда находятся в «отпуске» и не могут уделить время проекту.
РЕГИСТРАЦИЯ!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 69
Размер:	166.1 Кб
ID:	42131  

Последний раз редактировалось vetalk; 03.09.2012 в 22:24.
vetalk вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Srubimillion.ru - Srubimillion