Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 03:30
#1
Интересующийся
 
Имя: Родион
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
waterfall-group.org - Умножитель Waterfall

Вчера стартанул умножитель Waterfall.

Маркетинг:

Уникальность проекта состоит в том, что здесь нет фиксированной прибыли. Ваша прибыль на прямую зависит от общего количества участников. Так мы призываем Вас думать не только о себе, но и о всех участниках системы. Суть проста — чем больше участников, тем больше % Вашей прибыли.
Изначально Вы получите 200% прибыли. Если в системе будет участвовать 100 или более человек, то прибыль составит 250%. 150 или более человек — 300%. 200 или более человек — 350%. И более 250 человек — 400%.

В проекте присутствуют так называемые «волны», во время которых нужно совершать вклад и по завершению которых будет проводиться выплаты. Мы будем публиковать детальную статистику по завершению каждой волны. Для удобства, мы установили на сайте таймер, который отсчитывает время до начала и завершения волны.
У выплат будут своя очерёдность. Сначала будут выплачиваться большие суммы, потом маленькие. То есть выплачивание выигрыша с вложенных 10$ будет производиться после завершения всех остальных выплат за волну. Согласитесь, потерять 1000$ хуже, чем потерять 10$.

Но на такой случай, у нас предусмотрен резервный фонд, который будет использован для выплат компенсаций в случае остановки проекта. 10% с Вашей прибыли пойдёт в резервный фонд, тем самым увеличивая его.

Вкладываться определённой суммой можно только 1 раз за волну. Но можно вложиться сразу на все возможные суммы и получить бо́льшую прибыль.
Важно! Все деньги, вложенные не по правилам пойдут в резервный фонд!

Выплаты полностью автоматизированы. Человеческий фактор исключён. Нашей командой был специально написан скрипт, благодаря которому мы решили отказаться от регистрации, считая это лишней тратой времени и сил, так как скрипт использует кошельки, с которых били произведены вложения, для произведения выплат.

Удачного плавания!

Ознакомиться.

Уже получил первую выплату:

Rodion Robakov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: waterfall-group.org - Умножитель Waterfall