Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 00:07
#1
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Goldlevels.com - Goldlevels

Приглашаю к участию в системе финансовой взаимопомощи GoldLevels!
Стартовала 27.08.2012 г.
GoldLevels – это социальная сеть для распределения платежей между всеми ее участниками. Она создана для тех, кто нуждается в срочном финансировании. Это, пожалуй, самый действенный способ получить денежную поддержку в максимально короткий срок. Где бы вы ни находились - дома или за границей, в Европе, Азии или Африке - вы можете стать участником нашей системы. Ваш доход будет гарантирован, и даже бездействие не обнулит прибыль – лишь оттянет ее получение на неопределённый срок. Активные же участники, естественно, заработают в разы больше!

Как работает система GoldLevels?

Вы партнёр. Ваш первый шаг – это взнос в систему, в размере 60$. После этого вы становитесь полноценным участником и становитесь получателем. Ваш взнос распределяется между тремя уровнями участников. Участник, который пригласил вас, получает 10$. Тот, кто пригласил его, тоже получает 10$. А стартовый участник третьего уровня с ваших денег получает 25$. Сумму в 15$ берёт система, чтобы обеспечивать функционирование сервиса (и на другие расходы), большая часть этой суммы, а именно 10$ пойдёт на партнёрское вознаграждение. Что это означает? Это означает, что каждый зарегистрированный партнёр, но не оплативший участие в системе, имеет право приглашать партнёров (без построения собственной структуры). Те кого он пригласил и которые оплатили взнос 60$, будут попадать в структуру того спонсора, который пригласил данного неоплаченного партнёра и за каждого такого оплаченного партнёра, неоплаченный будет получать по 10$. Таким образом в нашей системе, каждый зарегистрированный человек может зарабатывать даже не оплачивая взнос 60$, а если пожелает, то в любой момент сможет активировать свой аккаунт из заработанных средств.

Давайте вместе посчитаем, что получается.

Вы пригласили 10 человек, и получили с них по 10$. Ваш доход 100$.
Эти 10 человек пригласили еще по 10 человек каждый, итого 100 человек, и ваш доход стал 1000$.
Эти 100 человек приглашают по 10 участников каждый, с каждого из которых вам начисляется 25$. В итоге вы получаете 25000$.
Сколько же вы получите в итоге? Берем калькулятор и считаем… Да-да, именно 26050$ чистой прибыли.

Система GoldLevels – это не лотерея и не акция, это функциональная сеть распределения вложений, где каждый ее участник В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ получает свои 26050$. В какой срок - зависит только от вашего трудолюбия.
Присутствует система перелива.

Система работает с тремя платёжными системами для ввода и вывода: PerfectMoney, Okpay, LibertyReserve и одной системой только для пополнения: Interkassa.

Регистрация

Ссылка будет меняться по мере заполнения 1 уровня.
Выплата:

Последний раз редактировалось evgold; 10.10.2012 в 15:34.
evgold вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Goldlevels.com - Goldlevels