Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 22:19
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Английская Премьер-Лига 2012/2013

Эта тема посвящена прогнозам и ставкам на Английскую Премьер-Лигу,на мой взгляд один из самых зрелищных и интересных футбольных чемпионатов.
В субботу стартовал первый тур и уже есть ряд любопытных результатов.
Судить по одному матчу конечно трудно,но Ливерпуль не готов к сезону,Арсенал занимался бессысленной беготней,мысли не игровой,ни тренерской видно не было,хотя отдам должное О Нилу,коучу Сандерленда.
МС решил видимо вспомнить свой прошлогодний валидольный чемпионский матч,Челси сделав результат в первые 15 минут,вообще бросил играть...

Впереди игра Эвертон-МЮ.
Два шотландских тренера Мойес против Фергюсона.Эвертон команда довольно таки неприятная,футбол бей-беги с уклоном скорее на физическую составляющую игроков нежели на мозги(хотя нет,вернулся Пиенаар),проблемы создать может кому угодно.
У МЮ же всю будут ждать дебюта ван Перси,интересно будет глянуть за японцем Кагавой(хороший бизнес сделал Дортмунд взяв его в свое время за 600 тыс у.е. и продав его то ли за 12,то ли больше млн фунтов).
Исход играть здесь в силу непонятной формы команд и отсутствием ряда защитников МЮ(хотя вернулся в строй Видич),предостерегаюсь,а вот тотал вверх возьму,ирискам в обороне полностью закрываться не дело в домашних стенах,а МЮ тем более не будет.
Итак,тотал больше 2,5 1,98
betonsoccer вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Английская Премьер-Лига 2012/2013