Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 01:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Спор с дядей насчет великих футболистов

общем, спорил с дядей насчет великих футболистов) он говорит, что типа если Марадонну или Пеле взять, то он бы и сейчас был бы круче, чем РОналду, Месси) я спросил - почему?! Он говорит, они могли в свое время обвести всю команду или почти всю, а Роналду, или Месси такого не могут. Типа, если их сейчас поставить в наше время, они также будут играть на голову выше всех. Я сказал, я не согласен. Как можно сравнивать то время, когда условия были не для тренировок, ещё не такие знания о футболе, как сейчас....он начал спорить = как не те, полей не было?! Или стадионов? Чего не было? Я видел игру Марадонны своими глазами (по телеку) и игру Роналду или Месси вижу... они несравнимы он говорит....я говорю, нельзя их сравнивать....и пошли по новой спорить))))

ТО есть, я не оспаривал, что Пеле и Марадонна являются гениями) но спор был в том, что в то время не был футбол так развит и уровень игроков был ниже в целом как сейчас) сейчас типа выше, и поэтому сложнее играть. Он говорит, даже если щас поставить, то они также всех сделают

Ваше мнение) рад вашим комментам
2Fast вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Спор с дядей насчет великих футболистов