Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 18:12
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Финансист ожидает 70-процентного роста российского рынка

Финансист ожидает 70-процентного роста российского рынка

Известный финансист лондонского Сити доктор Хенндрик Лебер предполагает, что основные удары финансового кризиса, за которыми могут последовать дефолты крупных компаний и даже государств ждут нас в ближайшие шесть месяцев.

За это мрачной прелюдией последует неизбежный рост, лидером которого, согласно математической системе расчетов, построенной доктором, станет экономика России.

Лебер полагает, что в настоящий момент времени многие товары и ресурсы торгуются на уровне, который значительно ниже их реальной стоимости, и они только ждут того момента, когда их "подберут".

Лебер говорит: "Если вы находитесь в палате умалишенных, обычная логика не работает. И то, что происходит сейчас на рынках – обычное сумасшествие".

Хотя самому Леберу идея инвестиций в России не нравится, разработанная им система оценки рыночной стоимости страны показывает, что именно в России скрыт наибольший недооцененный потенциал.

Лебер говорит: "Согласно нашей модели, это наиболее недооцененный рынок нашей инвестиционной вселенной. Он может вырасти до 70% в ближайшие 12 месяцев".

Время покажет, насколько верны пророчества Лебера и поверят ли им другие инвесторы. Пока стоит лишь напомнить, что российский рынок продемонстрировал способность не подняться, а упасть на 70% не за 12 месяцев, а за 5.

--------------
Источник: https://www.mignews.com/news/economic...719_88958.html
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
leonoff (26.10.2008)
Перейти в тему этого сообщения: Финансист ожидает 70-процентного роста российского рынка