Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 21:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Doublenova.net - Doublenova

ПРОЕКТ ОТКРЫЛСЯ!

О проекте:
Скорость образования двойной звезды составляет 1:2 - это означает, что вы получите вознаграждение в виде двух звезд когда вы находитесь в начале очереди. То за подареннуя вами звезду вы получите такую же двойную

Ресурс не накапливает средства, а АВТОМАТИЧЕСКИ И СРАЗУ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЕТ денежные средства, поступающие в систему, между участниками, то есть вы получите платеж на указанный Perfect Money кошелек при регистрации.

Если Вы приобретаете звезду за 5 у.е., то получите 9 у.е. на ваш PM-счет, 1 у.е. или 10% уходят на обслуживание системы и рекламу.

В зависимости от того какие звезды приобретете Вы становитесь в соответствующую очередь. В проекте есть очереди на звезды с индексом массы #5, #10, #20 и #50. Как только вы встанете в начало очереди, Вам подарят две звезды и вы получите платеж на ваш PM-кошелек в автоматическом режиме. Вам не надо никого привлекать и уговаривать система сделает все за Вас, Вам остается только наблюдать над процессом. Если Вы все же решили привлечь своих друзей, то для вас параллельно будет работать доходная партнерская программа.


ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Вы можете получать вознаграждение от своих рефералов. За каждого привлеченного реферала Вы будете получать 2% от его суммы покупки звезд. Например, Вы пригласили друга, он зарегистрировался под Вашей реферальной ссылкой, приобрел звезду #50. Два процента от 50 – 1 у.е. Вы получите на свой счет в автоматическом режиме. Если Ваш друг решил купить еще звезд, Вы каждый раз будете получать по 2% от новой покупки. При каждой покупке Вашего друга Вы зарабатываете.

РЕГИСТРАЦИЯ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5555555.jpg
Просмотров: 78
Размер:	81.7 Кб
ID:	40393  

Последний раз редактировалось Sapiens; 22.09.2012 в 23:49. Причина: Убрал шапку о платном закреплении темы
Эльдар Меметов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Doublenova.net - Doublenova