Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 00:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
CloudsCash.ru - Новый удвоитель PM LR

Я не являюсь администратором/поддержкой проекта
Поскольку топик удаляют я решил связаться с администратором проекта через Твиттер, попросив сделать досрочную выплату.
С условием частичного реинвеста (10$) я получил выплату и заработал, можно сказать, свои первые деньги в этом проекте. Спасибо админу!
Завтра буду докладывать еще!

Теперь к описанию. Снова все копирую с сайта:

Кто не любил в детстве наблюдать за облаками? Как они улетали под дуновением ветра куда-то вдаль, какие причудливые формы порой они принимали. Но теперь с помощью этих самых облаков можно заработать! Причем заработать столько, сколько Вы сами этого хотите! В чем же секрет?
Секрет денежных облаков в том... что в них нет никакого секрета. Вы просто покупаете свое "облачко", ждете сутки, пока оно вырастет и получает дождь из монет на счет своей платежной системы.


Мы предлагаем Вам сделать вклад в размере $10 с помощью одной из платежных систем, доступных на сайте (Perfect Money, Liberty Reserve).
По правилам системы Вы имеете право на приобретение не более чем 5 облаков (позиций) в сутки.
Если Вы уже приобрели максимальное количество позиций Вам необходимо подождать до тех пор, пока Ваши позиции не будут удвоены.
Удвоение происходит в течении 24 часов.
Необходимо учитывать, что существует так называемый "расчетный час". Позиция, которая была куплена после 22-00 будет закрыта в следующий по счету CashTime.
CashTime - время выплаты прибыли, когда Ваши позиции прошли положенный цикл и подлежат закрытию. Выплата по закрытым позициям ежедневно с 22-00 до 00-00 по Московскому Времени на Ваш счет, с которого была сделана покупка.
Статистика проекта обновляется ежедневно.
Сервис удерживает 10% с выплаты при закрытии позиции.
ВНИМАНИЕ!
Участвуя в программе Вы понимаете, что сама система является финансовой пирамидой, Ваш вклад не застрахован и не подтвержден документально.

Скриншот моего вклада и полученной "премии" ниже
Развиваем проектик! Пока есть течение все работает!




Последний раз редактировалось AlexDezertir; 06.08.2012 в 00:48.
AlexDezertir вне форума
Перейти в тему этого сообщения: CloudsCash.ru - Новый удвоитель PM LR