Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 22:10
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Автор темы Re: "Джентльмены удачи", решайте задачи....

"Жив курилка".. (в смысле ,,жива)
Завтра подаюсь в жаркие страны. Похожу немного в "белых штанах", почувствую себя свободным человеком.. (раз в году надо, что не накрыло "колпаком обыденности")

Поэтому и реанимирую .. Вообщем желание было , для бетторов ,что нибудь интересное.. Биржа не катит пока . Вася посидел уже, точнее седым стал.

А вот "фигасе", не нашел нужное.. Нужна была тема с экспрессами.. "Романа О" не подходит, не совсем то ,что надо... Короче ,нет материала на который можно опереться.. На бум не состряпаешь.. Поэтому будет у нас "практическая работа"

Экспрессы , "попановозы", "математические ямы" и т.д. Вот тут то мы и попытаемся найти преимущество.. ( тема и для меня новая ,я хоть и седой, умудренный опытом аксакал, но до этого еще руки не доходили у меня )

Попытаемся рассуждать логически..
1) Надо найти хоть какой то смысл вообще ими пользоваться.. Мы тут все ,по умолчанию , профессионалы ( )и нам как бы не в падлу за компом лишний час посидеть и т.д. , ибо ворочаем мы деньгами огромными, и такие факторы как отсутсвие времени и т.д. мы отбрасываем сразу.. Значит получается, что остается только один резон. "Поравозить" события которые начинаются в одно время.. Ибо события которые начинаются в разное время ,мы можем просто переставить..

2) Трехисходники и большие составы ,тоже отбрасываем.. От простого к сложному надо..

3) Теперь собственно самое простое осталось.. Понять , каким образом нам получить преимущество над конторой.. (продолжу через часок...)

добавлено через 1 час 26 минут
Ну вот, пока в ванной лежал, пришел к выводу ,что одновременность событий, не единственный фактор, можно наверное "разновременные " "паравозить" попробовать.. Но не будем пока вдаваться в дебри..
Собственно переходим к сути вопроса.
Нужна стата господа.. Кому интересен данный вопрос набиваем стату.. Параметры следующие..
1)Только события которые начинаются в одно время..
2) Только ТМы (только 2,5 или 1,5 и т.д.).. Или только ТБлы.(только 2,5 или 1,5 и т.д.). Или "Чет", "Нечет"... Можно гол в первом тайме. кому ,что нравится..
3) Стата типа.. https://mmgp.ru/showpost.php?p=3042809&postcount=359 Только еще надо на какой минуте были забиты голы..
4) 2 вагона достаточно.. (лучше 2 экспресса из 3х событий , например 3 события А Б В , лучше АБ и АВ например, чем АБВ.. )

Конечно ,по приезду, если не будет желающих, я сам тихонько стату набью ,недельки за 2 .. Напишу получилось ,что нибудь или нет.. Но и только.. Расклады тут давать не буду в развернутом виде..

Можно было сразу сказать ,в чем задумка, мне не жалко.. (ничего гениального) Только тогда результатами никто не поделится ... Таков человек ,проверенно.. Поэтому кто "умный" ,догадался ,молчим , интригу не портим..
Вообщем кто заинтересован ,даем о себе знать ,можно через личку.. Буду в начале сентября. Всем удачи..

Последний раз редактировалось Олег444; 05.08.2012 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: "Джентльмены удачи", решайте задачи....