Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 19:11
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Silverinvest - www.silverlodge.net

silverlodge



Стартовал 7 октября. Выделенный сервер, orohyip скрипт, регистрация только по рефке, прием кредитных карт, поддержка через тикеты.

Цитата:
Привет, мое имя - Louise Ryan Batiste, и у меня есть невероятная инвестиционная возможность для Вас! Как закаленный инвестор, я жил подъёмы и спады многих рынков и программ. Я с тех пор преобразовал в прибыльную торговлю серебра. Мои побуждения просты: серебро - драгоценный металл с когда-либо ростом рыночной стоимости, это используется во многих отраслях промышленности, и это на все же ограниченный ресурс. За один только прошлый год американский фондовый рынок был все более и более непостоянен, и ценность золота быстро уменьшилась. Я знаю, что Вы становитесь утомленными от медленных возвращений на Ваших инвестициях в них однажды выгодные рынки. К счастью, мы не чувствовали воздействия текущего экономичного кризиса. Серебро повсюду устойчиво получило ценность, и наш бизнес был в состоянии получить прибыль очень от этого. Мы покупаем серебро исключительно от компаний горной промышленности оптовой торговли и обрабатываем его в кольца ручной работы, ожерелья и другие фешенебельные драгоценности, которые тогда предлагаются для продажи в розничных магазинах. Мы также продаем наше серебро, чтобы выдумать изготовителей, у которых есть высокое требование на чистое серебро. В результате мы стремимся расширить наш бизнес еще раз, чтобы удовлетворить увеличенному требованию и теперь предложить Вам шанс быть частью этого.
Платежные системы:
V-money
LibertyReserve
Perfect Money
c-gold
Credit Card
Altergold

Планы:
Плавающий процент 4-7% в неделю(выплаты каждую пятницу вечер)
22% в месяц

Рефералка вроде 5%.
В HYIP такое встретишь не так часто(чаще в Autosurf), но тут каждый месяц конкурс рефералов с призовым фондом 250$.

Мой вклад:
Date: 2008-13-10 16:28:50
Batch: 6627704
From: U8298176 (monhyip)
To: U9530484 (SilverInvest)
Amount: -20
Currency: LRUSD
Fee: 0.0000
Memo: Deposit to Si - Silverinvest User monhyip

Ссылка на сайт
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 06.03.2009 в 19:42.
monhyip вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Silverinvest - www.silverlodge.net