Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 01:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Организация оплаты на сайте (Merchant)

Привет Всем!
Расскажите, пожалуйста. Хочу организовать оплату на своем сайте с помощью AlterGold. Бороздил просторы интернета - ничего не нашел (на русском).
На официальном сайте Алтера читал - куча параметров - не все понимаю. В конечном итоге собрал более-менее форму оплаты, а вот проверить не удалось Не удалось, т.к. тестирую со своего локального сервера Apache (127.0.0.1) при включенном интернете - в итоге выхожу на сайт Алтерголда, в котором мне пишет мол, что платеж отправлен с неподдерживаемого сервера и необходимо отправить запрос админу Альтерголда для того, что он внес сервер в WhiteList. Короче, видимо, проверить ситуацию смогу только при активации на хостинге. А хотелось бы чтобы к тому периоду уже все работало. Если у кого есть уже рабочая проплата через АлтерГолд, помогите, пожалуйста.
А вообще история моя началась еще в прошлом году, когда мною было принято решении о создании моего проекта в сети Интернет. Сам сервис больше расчитан на зарубежную аудиторию, поэтому организация оплаты через зарубежную платежную систему имело большое значение. Без раздумий была выбрана система E-Gold. Но как только разработка проекта приняла стадию завершения, E-Gold, как всем известно, сыграла злую шутку
Необходимо было найти альтернативу E-Gold. Стал бороздить Глобальную Сеть. Нашел Epassporte - даже подал заявку на Бизнес-аккаунт. Они мне прислали ответ - мол все хорошо, только пришлите нам линк на ваш сервис. А сервис-то мой еще пока не работает... Да и денег за регистрацию и за карточку Epassporte они много просят (~$200). Кстати, и организацию оплаты на своем сайте я тоже не понял как организовывать через Epassporte (у них аккаунты - это какие-то почтовые адреса). Короче с ними пока у меня затухло... И вот я наткулся на ALTERGOLD. Вроде вот-вот - да тоже смотрю в последнее время несладко.
У кого какие будут мнения по моей проблеме?
Спасибо.
vadumbrella вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Организация оплаты на сайте (Merchant)