Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 12:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Bronze.ingotmlm.com - Bronze MLM

bronze.ingotmlm.com


1) Ваши затраты в этом проекте не превысят 1 USD, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!


2) Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут, после чего Вы должны в течении суток заказать 1-й уровень и сразу после подтверждения заказа Вашим куратором Вы начинаете зарабатывать. Если в течении суток Вы не заказали 1-й уровень, то Вы будете удалены из проекта - это сделано для более динамичного продвижения проекта, но Вы сможете заново зарегистрироваться, когда будете готовы.


3) Схема проекта помогает Вам рефералами за счёт того что на первом уровне всего 3 места! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший по реф. ссылке Ваших кураторов, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов в структуре данного куратора. Точно так же приглашённые Вами партнёры, начиная с 4-ого, переливом идут вниз в Вашу структуру, тем самым Вы тоже помогаете своим партнёрам. Учитывая что приглашать всего 3-их партнёров в проект со входом всего в 1$ очень просто, переливы при такой схеме получаются постоянные. Но и требовать от своих кураторов невозможное нельзя. Гораздо разумнее самому пригласить 3 активных партнёра, чем ждать когда Ваши кураторы построят Вашу же структуру. Поэтому приглашения в такого рода проект - залог Вашего успеха.


4) Мгновенное уведомление на E-mail о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня, а также полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его кураторов, рефералов и их E-mail.


5) Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет этого полностью исключается обман со стороны администрации проекта.


6) Полная свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней и Ваш куратор подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

Теперь разберем все более детально:

1. Вы регистрируетесь в проекте и покупаете 1-й уровень за $1. Вы получаете доступ к продуктам.
2. Вам дается реферальная ссылка - это Ваша индивидуальная ссылка, с помощью которой Вам необходимо набирать рефералов. Любой пользователь, пришедший по ней на проект и зарегистрировавшийся в нем, попадет в Вашу структуру рефералов. Вы начинаете приглашать людей в проект.
3. Существует 4 уровня рефералов, Вам необходимо пригласить всего лишь 3-х человек, чтобы заполнить первый уровень. Каждый из этих людей купит у Вас 1-й уровень за $1, также как это делали Вы после регистрации.
4. Теперь Вы покупаете второй уровень за $2. Вы их уже заработали, а также вернули свои $1, которые потратили на покупку 1-го уровня.
5. Ваши рефералы 1-го уровня также приглашают в проект по 3 человека, которые становятся Вашими рефералами 2-го уровня. Эти люди покупают 1-й уровень у Ваших рефералов 1-го уровня, а 2-й уровень покупают уже у Вас по $2, также как это делали Вы. На 2-ом уровне у Вас будет 9 рефералов и Ваш доход составит $18.
6. Далее Вы покупаете 3-й уровень за $10 и происходит все тоже самое, но только теперь люди, которых пригласят Ваши рефералы 2-го уровня купят у них 1-й уровень, эти же люди затем купят 2-й уровень у Ваших рефералов 1-го уровня, а у Вас они будут покупать 3-й уровень по $10 и Ваш доход составит $270.
7. Теперь Вы покупаете 4-й уровень за $100 и по такому же принципу зарабатываете $8100.

Вторая волна (5-8 уровень) проходит точно так же, но с теми же рефералами, которые у Вас уже есть в первой волне. Цены уровней во второй волне выше и Вы зарабатываете $53190.

Как видите, все очень просто, нужно только пригласить 3-х человек в проект, как это можно сделать смотрите в этом разделе. К тому же в системе нашего проекта присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов. Таким образом проект помогает Вам найти рефералов, но не стоит надеяться только на проект, нужно действовать самому.

Также Вы можете продолжать приглашать людей в проект уже после того как набрали 3-х рефералов на 1-й уровень Все такие приглашенные попадут в Вашу структуру, то есть будут переданы Вашим рефералам, таким образом Ваша структура будет расти быстрее и Вы быстрее заработаете.

Проект работает с платежными системами AlertPay, Liberty Reserve и Perfect Money



видео:работа с аккаунтом



РЕГИСТРАЦИЯ


P.S. общался с админом, мое мнение-он красавчег, проект работает уже год и админ уверяет, что закрываться они не собираются, а наоборот развивать в дальнейшем и другие новые проекты

мой вклад


выплата

Последний раз редактировалось Артём Шамхаров; 19.07.2012 в 13:19.
Артём Шамхаров вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Bronze.ingotmlm.com - Bronze MLM