Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 10:12
#1
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
green2-apple.net - Green2-apple

Система Green Apple$- это касса взаимопомощи и представляет собой финансовую пирамиду.
Участвовать может любой желающий достигший 18 лет. Суть системы заключается в том, чтобы подарить друг другу как можно больше зеленых Green Apple$ и озеленить весь интернет.
Как работает и что нужно делать?
Все что Вам нужно сделать - это купить, хотя бы 5 Green Apple$ стоимостью $5 и дождаться пока вам подарят 7,5 Green Apple$ или $7,5. Возникает вопрос, как такое может быть, курс 1:1,5, откуда деньги? Ответ простой: в момент покупки Green Apple$ вы становитесь в живую очередь участников. Три участника в очереди выплачивают первым двум стоящим Green Apple$ и т.д. Скорость выплат составляет 1:1,5. Это и есть секрет системы.
Вам не надо долго ждать и не надо никого привлекать, система все сделает сама, все, что Вам нужно - это просто дождаться своей очереди на выплату. Выплата происходит мгновенно на ваш указанный счет. Если счет указан не будет, то все деньги уйдут системе.
Важно! Система получает комиссию всего 10% от вашей выплаты. Фактически вам переведут не $7,5, а $6.75, остаток $0.75 уходят на обслуживание и раскрутку ресурса. Чем больше людей, тем быстрее будут идти выплаты, тем больше людей мы сможем озеленить Green Apple$.
Подумайте, чем Вы рискуете? Участие стоит всего $5, а на выходе вы получаете $7,5. Участвовать можно сколько угодно раз. Покупать Green Apple$ можно в неограниченном количестве, только при одном но, не больше 4 раз в сутки. Спешите, чтобы быть в очереди первыми!!!!
Помните, Вы участвуете в финансовой пирамиде, и мы не гарантируем вам 150% доходность, и возврат ваших вложений при условии, если очередь остановится или ресурс перестанет функционировать по каким-либо причинам. Ресурс не аккумулирует денежную массу, он автоматически перераспределяет ее среди участников, если сократится поток поступаемых денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам. Со своей стороны мы постараемся сделать все, чтобы помочь Вам озеленить и приумножить свой капитал.
ПРАВИЛА теперь такие - СТАВКИ - по 5 (максимум 4 за один раз!) - 10 - (макс.3) - 20 (макс.2) - 50 (макс.1) - когда покупаем ставку - ждем таймер (130-90сек)
У каждой ставки СВОЯ очередь!

https://www.green2-apple.net
Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ проект от создателя green-flowers.net - пользователям была сделана рассылка с анонсами этого нового проекта!
Последние новости!
Уважаемые участники, мы начали компенсацию тем людям у которых сформировался отрицательный баланс в нашем первом проекте green-flowers.net.
Сформировался бюджет порядка 4200 у.е. , каждую минуту будут переводиться 10 у.е. на счета участников. Приблизительно через 7 часов будет разбросана вся сумма. Список всех, кто получит часть компенсации, будет предоставлен в разделе новости. После того как сформируется новый бюджет, мы проинформируем вас в новостях. Удачи вам.

Компенсация! Часть2. - 19.07.2012
Уважаемые участники мы завершили выплаты с бюджета 4200, который был установлен в обед. Подробный отчет можно посмотреть тут https://www.green2-apple.net/log/log1.txt, кому куда и когда. Последняя цифра в кошельке спрятана из-за Вашей безопасности. Хотим вас обрадовать, что на данный момент сформировался еще один бюджет номиналам 4200 у.е. Выплаты, начались. Подробный отчет будет завтра утром.
Большая просьба ко всем, не присылайте письма с текстом , когда мне выплатят или что будет с моими вложениями в green-flowers.net, верните мои 20 у.е. со старого проекта и т.п. Читайте новости и проверяйте свои кошельки, отвечать на такие письма мы не будем по причине того что мы не успеваем отвечать на более важные письма относящиеся к новому проекту.
Мы будем отвечать только на письма, в которых проблемная транзакция или не отобразились средства, или не могу войти в экаунт. Все остальные письма будут игнорироваться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aple.JPG
Просмотров: 64
Размер:	71.7 Кб
ID:	38198  

Последний раз редактировалось Lexuz77; 20.07.2012 в 08:38.
Lexuz77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: green2-apple.net - Green2-apple