Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 22:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Частные инвестиции - нет сайта

Доброго времени суток. Я представляю Вам проект инвестирование в игровую деятельность. Конкретнее – покер.
Данный проект создается для привлечения капитала, и увеличения оборотных средств под моим управлением. Работа ведется по дисциплине NL Holdem SNG.

Немного истории:

Последние 3 месяца: https://www.freeimagehosting.net/tpce7

Последний месяц: https://www.freeimagehosting.net/uo3a3

Условия:
Инвестирование осуществляется путем покупки долей. Распределение прибыли осуществляется каждые 7 календарных дней, за исключением форс-мажорных обстоятельств, или же иных оговоренных случаях, не позднее, чем за 72 часа до начала нового отчетного периода.
Номинальная стоимость 1 доли = 10$
Выплата прибыли осуществляется перечислением на реквизиты доледержателя, с которых была совершенна покупка долей.
Продажа долей доледержателем возможна по фактической стоимости доли на конец отчетного периода. Для этого необходимо уведомить меня и получить подтверждение не позднее, чем за 72 часа до конца отчетного периода.
При покупке доли менее чем за 72 часа до конца отчетного периода, доля считается купленной, и включается в общий капитал с нового отчетного периода.
Максимальная прибыль возможная за 1 календарный день по доли – 1%
Максимальный убыток возможный за 1 календарный день по доли – 100%
При падении стоимости доли более чем на 60% от наминала, все доли будут принудительно выкуплены по конечной стоимости на конец суток.
Покупка долей осуществляется переводом на мои реквизиты:
Liberty Reserve U4551305
Я вправе изменить условия в любое время. Покупая доли, Вы соглашаетесь с условиями и обязуетесь их выполнять.

Контактная информация:

ICQ – 63124366семь

Ответы вопросы:
1)Можете предоставить логин на покерруме, паспортные данные, телефон, будите ли проходить проверку СБ?
-Нет, это не ДУ. Сначала я искал клиентов для ДУ с предоставлением полной информации, но поиски не дали результата. Данный проект я постарался создать как можно более автономным, и учесть все элементы для работы. Информацию которая необходима для данного проекта, по моему мнению, я предоставил. Данный вопрос не обсуждается, и решение не будет изменено.

2)Где можно найти актуальную информацию?
- Первое сообщение в теме будет обновляться по возможности максимально быстро, но можно уточнить у меня напрямую, через контактные данные.

3)Как будет вестись отчет?
-Постараюсь после каждого игрового дня выкладывать графики и статистику, но если даже не будет графиков, процент будет сообщен

4) А возможен ли перевод в других платежных системах?
- На данный момент возможен перевод только в Liberty Reserve, пока не планирую добавлять что-то новое.

Актуальная информация
Доступных долей в продаже: 250
Дольщики:
Я – 50 долей


Внимание АКЦИЯ!!!
Вы можете сами выбрать для себя бонус!
1. Выкуп долей по номиналу за 1 отчетный период вне зависимости от фактической стоимости на конец периода.
2. Максимальная прибыль по доли за 1 день равна 2%, на 1 отчетный период
Всего в акции участвует 30 долей, вы можете выбрать только один вариант бонуса.

добавлено через 21 час 16 минут
Отчет за день №1

Общий результат: +3,22%

Начисление на долю: +1%

График: https://piccy.info/view3/3215768/b1b9...f2659aa667f38/

Примечание:
Данный отчетный период будет короче на один день, и завершится в воскресенье

Последний раз редактировалось EAPoker; 03.07.2012 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
EAPoker вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции - нет сайта