Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 15:48
#1
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

Сайт есть, но он как платформа.

Условия

1. Инвестору должно быть 18 лет.

2. Минимальный вклад - 10$ через Liberty Reserve. Минимальный вклад - 1000 руб. через Альфа- Банк.

2.1. Минимальное снятие - 10$ через Liberty Reserve. Минимальное снятие - 1000 руб. через Альфа- Банк.

3. Срок инвестирования - не меньше одной недели или по договорённости. Первичное инвестирование - 1 (один) месяц.

4. Инвестиции производятся в долларах через платёжную систему Liberty Reserve и в рублях через Альфа- Банк.

5. Должны знать, что каждый перевод денег, взимается комиссия самой платёжной системой - Liberty Reserve от 1% и Альфа- Банк от 0-1%. Я ни каких комиссий не беру.

6. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего недели с понедельника, после поступления средств. Выплата процентов или возврат инвестиций начинают производиться в конце каждой недели, по окончанию срока или по просьбе инвестора, но не меньше недели. Срок выплаты процента может занять до 2-х недель - это особенно касается банковским переводом (но это редко, всё зависит от самого банка).

7. Все средства находятся в одном инвестиционном фонде, что инвестора, что и трейдера. Инвестору без разницы, как на него будут работать его деньги, процент начисления зависит от самой работы денег не более 70%, т.е. весь общий доход делится не зависимо от суммы вложения на всех - инвестору 70% и трейдеру 30%. Доход в месяц от 1% до 8% в месяц.

8. Я не могу Вам обещать ровный и устойчивый процент дохода, так как это просто будет обманом, потому что рынки всегда находятся в движении, я могу гарантировать только положительный результат.

9. На сайте нет ни каких регистраций и личных кабинетов, вся необходимая информация об инвесторе, после того, как он сделает первый взнос, будет предоставлена по отдельной ссылке, ссылка будет выслана каждому по почте, а также будет присвоен Ваш личный ID - номер. Это для безопасности данных.

Сайт - здесь
Skype -masy.m2
ICQ - 646520540
mazy169 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru