Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 05:26
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Новый проект - Awages.com


Я не админ проекта!
Только что стартовал новый проект - Awages.com
В целом принцип тот же что и проект Azsi.

Маркетинг План
Маркетинг план:
Для каждого цикла есть своя очередь. При покупке Вами цикла первые 7 человека получают по 10% от стоимости тарифа. Пользователь который Вас пригласил получает 10% от стоимости тарифа. Так же, пользователь, который пригласил того пользователля, который пригласил Вас, получает 5% стоимости тарифа, то есть Вы для него реферал второго уровня! После начислений первые 7 человека становятся в конец очереди. Вы становите в конец очереди. Благодаря тому что очередь общая то если кто-нибудь купит цикл, то очередь будет двигаться.

Для того чтобы не было заторов мы сделали ограничение на 200% прибыли, т.е. после того как у вас в колонке прибыль (на странице с моими циклами) составит 200% вы выйдите из очереди. Также для предотвращения заторов на мелких циклах мы сделали ограничение, т.е. если у вас 5 циклов по 1$ то 6-й вы не сможете купить. Такое ограничение действует на всех тарифы до 9-ми долларов.

На проекте Awages.com существует реферальная система до двух уровней. Для каждого пользователя изначально доступено 2 уровня рефералов!

Благодаря хорошей реферальной системе вы можете зарабатывать не вкладывая денег, просто приглашая пользователей. Также вы можете продавать своих личных на бирже личных.

Также на проекте существует VIP фонд, в который при каждой покупке тарифа идёт 5% от его стоимости. Деньги с этого фонда распределяются между участниками у которых на момент начисления VIP аккаунт. Начисления по VIP фонду происходят в 12 часов ночи по МСК.


Интересный инструмент который показывает какие ставки актуальны в оный период времени
График

Платежные системы:
Для ввода : Единая Касса, Perfect Money
Для вывода : Единая Касса, Perfect Money, Webmoney


Пополнил баланс
Цитата:
30.06.12 03:57 Transfer Sent Payment: 2.00 USD to account U3548513 from U345****. Batch: 9840790. Memo: Shopping Cart Payment. Buy point Awages.Com from .AAAAAAG.
Ссылка для ознакомления и регистрации

Проект совсем свежий и никакой информации о нем я еще не имею... буду сообщать по ходу дела...
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новый проект - Awages.com