Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 20:32
#1
shw
Заблокированный
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
CashDream.biz - CashDream

Всем привет. Спешу поделиться новеньким проектом CashDream.biz - перед тем как описывать проект, хочу сказать что судя по маркетингу проект учел много ошибок аналогичных, добавил интересные возможности, которых по крайней мере я не у кого не видел. Поэтому спешите быть первыми, возможно тут получится действительно заработать.

Немного о проекте:

Короткие очереди. Вам нужны 2 участника на первом уровне, 4 - на втором, 6 – на третьем и 8 на четвертом, после чего Вы получаете последнюю выплату в 1500$, а также 50 бесплатных аккаунтов, которые также будут проходить уровни и приносить Вам постоянный доход. Все дополнительные аккаунты привязаны к основному. Подробнее про дополнительные аккаунты Вы можете прочитать в разделе «Вопросы и ответы»

Промежуточные выплаты.В нашем проекте предусмотрены выплаты за прохождение каждого уровня, они равны 5$, 10$, 60$ и 1500$ за 1,2,3,4 уровни соответственно. Общий доход за прохождение всех уровней составляет 1575$.

Выгодная партнерская программа. Несмотря на то, что для заработка в нашем проекте необязательно приглашать новых участников, у Вас есть отличная возможность заработать с нашей партнерской программой. За каждого приглашенного и оплаченного партнера Вы получите по 5$, что обеспечит Вам дополнительный доход помимо продвижения в очереди. Более того, за каждые 5 приглашенных и оплаченных партнеров мы дарим Вам 1 бесплатный аккаунт.

Заработок без вложений. Хотите принять участие в проекте CashDream, но у Вас не хватает денег? Регистрируясь в проекте, вы получаете возможность привлекать людей и получать партнерское вознаграждение. На заработанные деньги Вы можете либо оплатить участие в проекте напрямую с баланса, либо вывести их на Ваш счет в Perfect Money. Минимальная сумма для вывода – 1$. Вывод средств происходит в течение 24 часов.

Повторное участие. Если у Вас возникло желание поучаствовать в проекте несколько раз, Вам необязательно регистрироваться заново. После первой оплаты Вам доступна возможность приобретения «дополнительных аккаунтов» стоимостью в 10$. Дополнительные аккаунты отображаются в личном кабинете, а все заработанные средства поступают на Ваш баланс.

Это коротко о проекте, более подробно можно узнать на самом сайте.

Посетить сайт

После оплаты пригласил одного человека (прилагаю скрин), для проверки оплаты - за реферала получил деньги практически сразу. Оплату получил быстро, т.к. админ находится в онлайне.

Прикрепляю еще один скрин оплаты за двух рефералов

P.S. я не админ

Последний раз редактировалось shw; 18.06.2013 в 14:10.
shw вне форума
Перейти в тему этого сообщения: CashDream.biz - CashDream