Ссылка на ПАММ: Статистика и оферта по ПАММ-счету Paladin

Вознаграждение: 50 % (в пользу управляющего)
Мин. сумма и остаток: 10.00 USD
Мин. сумма пополнения: 10.00 USD
Мин. снятие: 10.00 USD

Информация об управляющих ПАММ-счета Paladin:
Счетом управляют 2 профессиональных трейдера с общим стажем торговли на рынках около 15 лет.
Опыт торговли большой на разных рынках, в том числе и акции, фючерсы, индексы и.т.д.

Капитал управляющего:
Текущий капитал управляющего: 6068.90 USD (13.06.2012)
Капитал будет постепенно увеличиваться.

Некоторые детали Оферты:
Минимальная сумма для инвестирования: 10 USD
Штрафы за досрочный вывод: 10%

Описание стратегии:
Первое что хочу сказать, это не мартингейл!!!
Торговля ведется внутри дня, сделки краткосрочные с небольшими стопами.
Сделки открываются при любой фазе рынка (UP-trend, DOWN-trend и флет).

Работа на данном счете ведется на всех таймфреймах от минуток до H4. Естественно, что на минутках больше всего краткосрочных сигналов характеризуемых коротким тейком и короткими стопами, время жизни такой сделки редко достигает больше 3-5 минут.

С другой стороны, если получен сигнал по H4, то дальние цели в 50-200 пунктов могут быть выдержаны часами. Хотелось бы обратить внимание, что стопы в данном случае тоже коротки, просто из-за самой философии торговли.

А наша философия довольна проста: в зависимости от фазы рынка работаем или в канале, или по тренду от коррекций.

Фаза рынка автоматически вычисляется по авторскому индикатору, который берет объемы из фьючерса 6E, раскладывает на количественное отношение покупателей к продавцам и выводит данные в виде гистограммы.

Если на рынке в текущий момент фаза флэта, мы работаем в канале. Если фаза тренда, то ждем коррекцию и входим в сторону тренда. Тейк-профит выставляется на границах канала, стоп-лосс в районе 6-7 пунктов.

Стратегия рабочая и приносить стабильную прибыль.

Наши цели 20-50% в месяц.

Контактная информация управляющего:
Форум FX-Trend.

Ликвидированные ПАММ-счета:

ПАММ-счет подключен к мониторингу! Paladin1
Полная информация по истории счета.
Информация по открытым и закрытым сделкам в реальном масштабе времени, позволят инвестору правильно выбрать точку входа и при необходимости вывести средства в любой момент. Штрафная комиссия, за досрочный выход, составляет лишь 10%.