Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 11:08
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Surf2Sawa - www.surf2sawa.com

Еще раз подтверждая теорию о том, что серф (и хайпы) - явление сезонное, в конце лета на сцене появляются все больше новых интересных проектов.
Очередной представитель:


С точки зрения скрипта (который, похоже, становится новым стандартом индустрии) и бизннес-модели - нового в нем не так уж много.

- 5% ежедневно до заказа выплаты. Фактически, заработок (ЭТО СЛОВО ПИШЕТСЯ ТАК! ) не ограничен временными рамками. Заказать выплату можно в любой момент, как только пожелаете по достижении профита. (По такой схеме успешно работает 8DailyForever.net)
- 5% реф.комиссия. Заказывать ее не надо, т.к. она будет автоматически отправлена на ваш кошелек один раз в неделю. (Присоединились в понедельник - в след. понедельник придет реф. комиссия.)
Минимальный ап - 5$

Работает с Liberty Reserve, Alertpay, Solidtrustpay, Strictpay and Altergold

Весь смак программы в том, что ее основатель - JoePanda, довольно известная на mmg.com личность. Конечно, все знают, что заработанная репутация ничего не значит в сети , но до сих пор он производил впечатление очень расчетливого вкладчика, поэтому есть надежда что все сделано с расчетом и с запасом. (Есть подозрение, что нужный процент будет также обеспечиваться за счет онлайн-инвестиций.)

О других особенностях проекта расскажу отдельно.

Реф.предложение распространяется.

РЕГИСТРАЦИЯ

(Как всегда под баннером есть чистая, без рефки ссылка.)
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке

Последний раз редактировалось Alyery; 30.08.2008 в 18:05.
Alyery вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Surf2Sawa - www.surf2sawa.com