Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 10:18
#1
SAE
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 26
Сайтостроение

Добрый день, коллеги

С удивлением обнаружил изменения, произошедшие за последние пару месяцев. Все это очень неприятно, мягко говоря. А вообще конечно наносит серьезный удар по репутации как самого сайта, так и всего сообщества сайтостроителей и инвесторов.

В связи с этим, есть пара вопросов:

1. Остались ли на форуме люди, всерьез рассматривающие возможность привлечения инвестиций в интернет-проекты. Причем я говорю не о сайтах, созданных за месяц и проданных через полгода, после того, как их возьмут в GGL. Я говорю о проектах с вложениями от 10 000 долларов и рассчитанных на длительное развитие.

2. Имеет ли смысл приходить на форум с подобными предложениями?
По первому опыту привлечения инвестиций могу сказать, что многие здесь хотят не вкладывать деньги в проекты, а как можно быстрее и как можно больше раз провернуть свои средства. Ничего не имею против, но к инвестициям это имеет довольно отдаленное отношение.

3. Мне непонятна позиция администрации по многим вопросам. Не смог найти, например, какого-то официального сообщения, которое было бы прикреплено вверху раздела с четко обозначенной позицией, с расследованием и предпринятыми мерами по поводу мошенничества.

Никого не обвиняю и не призываю что-то делать, только обозначил вопросы, которые меня интересуют. Буду рад откликам людей, которых беспокоят те же самые вопросы, что и меня.
SAE вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сайтостроение