Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 14:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
Статус: Бриллиант Яндекс.Деньги Обсуждение

Яндекс.Деньги - платёжная система, созданная под покровительством российского поискового сервиса. Производить работу в ней можно при помощи веб интерфейса или же при помощи специальной программы-кошелька (последний вариант наиболее удобен в применении).

При работе в этой системе к Вашему электронному счёту сопоставляется счёт в виртуальном банке, что создаёт более весомую репутацию сервису.

Операции проходят быстро и без лишних распросов (ввести число с картинки и т.п). При проведении операций испоьзуется протокол https и отдельный протокол, созданный самим Яндексом (в программе-кошельке).

Яндекс.Деньги зарекомендовали себя очень надёжной системой интернет-трансакций, поскольку через эту систему НАПРЯМУЮ работают с пользователями очень популярные компании и бренды. Например, в Санкт-Петербурге можно оплатить услуги ЖКХ не выходя из дома. С каждым днём партнёров "Я.Д" становится всё больше и больше, что не может не радовать

Так же участники системы могут обмениваться сообщениями, закодированными программой-кошельком, что позволяет сохранить в тайне, например, деловую переписку.

Ввод денег осуществляется при помощи предоплаченных карт и прямого пополнения счёта наличными деньгами.

Вывод возможен переводами на лицевой счёт в банке или же переводом без открытия счёта в "ИМПЭКСБАНК", который является главным партнёром "Я.Д" по выводу средств.

Прозрачность ведения трансакций внушает доверие.

© copyright lipsko 2006

ЗЫ.вывел итого ~ 17 000 рублей

Комментируем в топике B)
lipsko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Allanna (10.10.2006), SergioK (12.08.2011)
Перейти в тему этого сообщения: Яндекс.Деньги Обсуждение