Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 15:42
#1
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
imperial-gift.biz - Новый проект взаимопомощи

Встаем в общую очередь без спонсорской привязки, пока идет предрегистрация! Оплаченные встают заполняют верхушку проекта!!
Кто не оплачивает, не встает в структуру, балласт не берем!! Возможность получить до 14,238$ с одной позиции!! После заполнения третьего уровня тройной возврат вложений!! Благодаря классическому бинарно-матричному маркетингу проект обладает стабильностью! Плюс единая очередь предрегистрации!!! ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ ДО СТАРТА!!

Представляем Вашему вниманию уникальный проект «Имперский Подарок»! Это многофункциональная касса взаимопомощи без излишеств, которые только портят картину. Во все времена император был самым главным в империи. Этот проект намеревается стать Императором в сетевом бизнесе, и для этого есть все задатки!

Возможности проекта:

Возможность получить до 10750$ с одного подарка!

Вы можете сделать неограниченное число подарков!

Сверх структурных бонусов, 32$ + 384$ + 3072$ консолидационные бонусы за плотное заполнение структуры!

В дерево встают только оплаченные участники!



Преимущества проекта:

Ежегодный 100$ взнос в фонд подарков дает постоянную помощь!

Бинарное дерево с плотным заполнением и переливами!

Значительные доходы с 3-4 уровня структуры, что позволяет обойтись 1-2 личными!

При заполнении 3 уровня более чем тройной возврат в виде помощи!



А так же 3 сюрприза:



А теперь сюрприз! Пока действует режим предрегистрации выстраивается единая очередь участников без спонсорской привязки. Перед самым стартом проекта все оплаченные участники из этой очереди плотно и равномерно заполнят верхушку нашего бинарного дерева и под ними будет фактически вся структура! Самыми первыми в дерево встанут те, кто загрузит к себе на баланс 100$ или больше, причем кто раньше зарегистрируется и загрузит, тот раньше и встанет в дерево! В личном кабинете отображается вся очередь!

Второй сюрприз! Обычно мы берем плату 15$ ежегодно за пользование личным кабинетом и системой, но для участников, которые зарегистрируются и сделают взнос в фонд подарков пока активна предрегистрация мы не будем брать эту плату! Чистая экономия 15$! Не упустите свой шанс!

Третий сюрприз! В систему мы войдем треугольником и не будем покупать больше мест, поэтому верхушка дерева свободная!





Система работает с ЛР и ПМ.
Мой вклад:



Сейчас ещё если нашкрябать смогу, то ещё 90 кину)

Чуть не забыл ссылку на проект))

https://ByMe.imperial-gift.biz



Только что узнал!! Если не готовы вкладывать 100 долларов - сюда не регистрируйтесь. Вас удалят, если вы не готовы вложить 100 долларов.
Вот диалог с сапортом:

[16:24:21] Тидус: здравствуйте
[16:24:25] Тидус: у меня возник вопрос
[16:24:37] Imperial Gift Support: Здравствуйте
[16:24:39] Imperial Gift Support: задавайте
[16:24:40] Тидус: а что если я не на 100 долларов пополню баланс, а на 10
[16:24:46] Тидус: то меня все равно удалят?
[16:24:55] Imperial Gift Support: да, по условиям проекта
[16:25:11] Imperial Gift Support: есть смысл регистрироваться, только если готовы пополнить на 100
[16:25:18] Тидус: А после старта уже можно будет и по 10 вкладывать?
[16:25:29] Imperial Gift Support: нет, моновход только по 100
[16:25:38] Imperial Gift Support: для копеечников есть другие проекты
[16:25:54] Тидус: даже так. ясно.
[16:25:55] Тидус: спасибо


Так что мне либо 90 докидывать.. Либо с 10кой попрощаться) вот сейчас подумаю)

Последний раз редактировалось ByMe; 14.05.2012 в 16:27.
ByMe вне форума
Перейти в тему этого сообщения: imperial-gift.biz - Новый проект взаимопомощи