Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 18:22
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Здесь полно здравомыслящих людей, так почему никто не решится дать отпор наглому мошеннику?

Наверное потому что все таки полно здравомыслящих. Не все что невозможно одному, не может быть исключением для другого. И я же Выше говорил - претензия tatarin1982 - это всего лишь еще один штрих к данному лохотрону.

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
5000% не могут быть заработанными честно по ОПРЕДЕЛЕНИЮ!

По чьему определению ?? Того кто не может ?? Где эта доказанная аксиома ?? От написания ее с прилипшим к пальцу шифтом, она таковой не станет - вот это уж однозначно
Это не невозможно, а я бы сказал - очень трудно - у нормального брокера. Тут я бы согласился. А в лохотроне, у которого человек понял в какой момент они бросают цену (по их определению - честную цену) и поймал их на их же попытках "сделать клиента" - возможно и больше (это всего лишь о данном случае, другие нюансы не обсуждаем).

guest512, извиняюсь если чем обидел, но написана чистая правда. Может она Вам не подходит по роду деятельности (инвестирование в ПАММ), может по другим причинам, но я Вам желаю от всей души удачи и заработать с Фронстоком, и главное - не иметь потом проблем с посланными туда документами. Для таких как Вы они и созданы. И еще просьба - если хотите поспорить, я не против, давайте в этой теме, ok ??
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 05.05.2012 в 18:29.
Radiant вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982 [ Разобрана ]