Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 23:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
perfectsprint.com - 3$ вход

Ещё совсем недавно открылся новый проект: PerfectSprint. В проекте уже более 500 человек.



Презентация на YouTube

Правила проекта:

Вы должны подтверждать заказы в течение суток после получения денег. Если же Вы собираетесь отсутствовать более 1 дня Вы должны взять отпуск у администрации, указав количество дней (не менее суток). По возвращению из отпуска вам будет возращено 60% от суммы подтвержденных заказов. 40% - наша коммисия на время нахождения в отпуске.
Разрешены повторные регистрации, но не под самим собой, тот, кто будет регистрироваться сам под собой, будет исключен из проекта.


Проект похож на Идеальный Баланс, но вклад в 10 раз меньше Отличительная особенность проекта - активное участие. Если вы приглашаете людей и делаете всё, что вам советует инструкция в личном кабинете, то ваш рост и продвижение напрямую зависят только от оперативности совершения транзакций и их подтверждения!

Единственное различие - необходимо приглашать двух и более людей, сразу после оплаты которых вы получаете на свой кошелёк деньги. Если на втором и выше уровне вы не приглашаете людей, система сама вам выдаёт рефералов, у которых нет куратора (пригласителя). Поэтому нужно найти человека, который будет готов отдать аж целых 3$!
Принимает только Perfect Money

Вот моя оплата пригласившему:


Просмотр и регистрация

Последний раз редактировалось Investor HYIP; 16.04.2012 в 15:14.
Investor HYIP вне форума
Перейти в тему этого сообщения: perfectsprint.com - 3$ вход