Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:51
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 274
Благодарностей: 42
Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500)

Здравствуйте.
Предлагаю проект по ставкам на спорт на основе данных своих рассчетов.

О себе:

В ставках на спортивные события с 2005 года.
Играл почти во всех конторах,которые есть в интернете,и которые были в "будках" (даже такие малые как Ягуар,Олимп и так далее).

Назвать проект "ДУ на спортивные ставки" не могу,потому что ДУ - это управление счетами клиентов,я же веду работу на своих счетах с cегодняшнего дня.
Есть также необходимость в доработке своей программы для прогнозирования исходов спортивных событий.

Вел ДУ нескольких людей с форума,были и отзывы в ветке.Плохих отзывов не было. Была одна неприятная история,суть которой в том,что я "повелся" на участника форума и в конечном итоге не получил денег ни за рассылку,ни за работу. Спасибо другому участнику форума,который дал мне работу в виде ДУ его счета в букмекерской конторе.

Сам ставить до последнего времени не мог,потому что выступал гарантом в банке для одного из своих "друзей" и поплатился за свою отзывчивость судом и своими деньгами. Фактически, отдал почти все сбережения. Поэтому нужда заставила недавно вернуться к предложению своих услуг на рынке спортивных ставок.

Есть наработки в системе ставок, есть программа, созданная на основе баз данных, которые вводятся вручную. Поэтому также планирую сделать доработку программы в виде сканирования линий двух контор,онлайн обновления статистики. Результаты даже "ручной"
программы можно видеть в ветке в разделе "Прогнозы пользователей".
BOOMER500VEGAS


Тарификация :

25-500$ ______ 1% сутки
Минимально 1 неделя,максимально 3 месяца.

550-2000$ ______ 1,25% сутки
Минимально 2 недели,максимально 6 месяцев.

Принимаю ЛикПай,Вебмани,Перфект,Либерти.

С СБ форума буду вести проверку.

Контакты : личные сообщения,скайп boomer.betcity, почта betcity500 <> gmail.com[/EMAIL], icq 601996907

добавлено через 7 минут
Запрос на безопасность форума написал.
Просьба к модератору проверить пост.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Boomer500; 02.04.2012 в 23:23.
Boomer500 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500)